Об участнике

C91d5930 Fd46 11e5 B681 53caaeafacec.jpg
ФИО:
Галенко Кирилл Сергеевич
Дата и место рождения:
23 марта 2004 г. , г. Норильск.
Родители:
Галенко Наталья Николаевна (1968), ООО «Заполярная строительная компания», трест «Норильскшахтстрой»,отдел по работе с персоналом, специалист по кадрам I категории.
Родственники:
бабушка Глечикова Анна Тимофеевна, дедушка Глечиков Николай Николаевич, сестра Голуб Ольга Геннадьевна морально поддерживают Кирилла и помогают его духовному развитию, являются для него примером чести, достоинства, любви и заботы о семье и близких.
Учебное заведение:
МДОУ «Детский сад № 25 комбинированного вида «Серебряное копытце»; МБОУ «СОШ № 20», г. Норильск.
Допобразование:
МБОУ «Крытый каток «Умка», г. Норильск, ул. Космонавтов, 15а.
Преподаватель:
Лиепиньш Нина Ильинична и Перекрест Ирина Викторовна — воспитатели; Грошенко Ольга Анатольевна — классный руководитель; Рашитов Алексей Равильевич, Корбин Виталий Витальевич — тренеры по хоккею с шайбой.

История успеха

Еще в детском саду Кирилл участвовал в конкурсах и получал дипломы и почетные грамоты за оригинальность и фантазию, а также за успехи в спорте. С 1-го класса школы он стал проявлять интерес к дистанционным играм конкурсам и по настоящее время осознанно и с большим удовольствием принимает в них участие. Занятия спортом начал с 4 лет: три года занимался кекусин-кан каратэ-до, имеет сертификат Федерации кекусин-кан каратэ-до России о внесении своего вклада в совершенствование боевого искусства кекусин каратэ, мастерскую степень, соответствующую 10 кю. С 1-го класса занимается хоккеем с шайбой. Имеет грамоты и серебряные медали управления по спорту, туризму и молодежной политике Администрации города Норильска за вторые места в турнирах по хоккею с шайбой, посвященных Дню Победы, Дню защитника Отечества. Он принимал участие в Заполярном турнире по хоккею с шайбой на кубок «Норильский Никель», признан лучшим игроком матча. С 4 лет Кирилл начал играть в шахматы; с двухлетнего возраста любит собирать сложные конструкторы лего и роботов-биониклов, предназначенных для более старшего возраста. Самые яркие достижения:

2012 г.

I место в Международном конкурсе «ЭМУ-специалист» в двух раундах: «Окружающий мир» и «Литературное чтение».

I место в Международном конкурсе «ЭМУ-эрудит» в раунде «Умный. Решение проблем». 78 баллов во Всероссийском дистанционном конкурсе «Азбука безопасности».

III место во Всероссийской дистанционной игре-конкурсе «На поиски клада знаний» по мотивам мультфильма «Маша и Медведь».

2013 г.

II место по России во Всероссийском конкурсе по русскому языку и литературе «Родное слово».

2014 г.

690 место из 1157 в регионе Таймырского автономного округа в Международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру».

Кирилл общительный, жизнерадостный, добрый и справедливый, решительный и смелый. Он ценит дружбу, умеет радоваться за друзей, любит работать в команде, проявляет настойчивость в решении задач, рано стал самостоятельным и ответственным, всегда и во всем имеет свою точку зрения, стремится быть первым, лучшим. У Кирилла много разнообразных увлечений: велосипедный туризм, шахматы, сборка и коллекционирование конструктора серии LEGO Technic, создание собственных роботов, их программирование и управление ими. Ему нравится плавать и кататься на роликах. Кирилл любит активные игры на свежем воздухе, большой теннис и футбол. Но особенно ему нравится путешествовать и узнавать что-то новое.