Об участнике

Вяткин Юрий Сергеевич
ФИО:
Вяткин Юрий Сергеевич
Дата и место рождения:
18 марта 2008 г., р. п. Черлак, Омская обл.
Родители:
Вяткин Сергей Юрьевич, Вяткина Марина Николаевна.
Родственники:
дедушка Вяткин Юрий Георгиевич, бабушки Вяткина Валентина Ивановна и Любчич Валентина Петровна.
Учебное заведение:
МБОУ «Черлакская гимназия», р. п. Черлак.
Допобразование:
МБОУ ДО «ДДТ» Черлакского МР.
Преподаватель:
Сушко Андрей Викторович — руководитель студии моделирования.

История успеха

Юрий с 9 лет занимается автомоделированием и конструированием.

Его наиболее значимые достижения:

2021 г.

I место в классе моделей «Багги» первенства Омской области, старшие школьники.

I место в финале В на II этапе Кубка Омской области по радиоуправляемым микроавтомоделям с электродвигателем в классе моделей «Ралли», младшие.

2022 г.

I место в финале С на III этапе Кубка Омской области по радиоуправляемым микроавтомоделям с электродвигателем в классе моделей «Багги».

I место в финале С на IV этапе Кубка Омской области по радиоуправляемым микроавтомоделям с электродвигателем в классе моделей «Багги».

I место в финале С на IV этапе Кубка Омской области по радиоуправляемым микроавтомоделям с электродвигателем в классе моделей «Ралли», младшие школьники.

III место в финале В на I этапе Кубка Омской области по радиоуправляемым микроавтомоделям с электродвигателем в классе моделей «Ралли», старшая группа.

I место в финале В на II этапе Кубка Омской области по радиоуправляемым микроавтомоделям с электродвигателем в классе моделей «Ралли», старшие школьники.

Юрий — добрый и отзывчивый, щедрый, веселый и дружелюбный человек. Он увлекается компьютерными играми, сборкой конструкторов «Лего» — собрал 42 модели. Из спортивных увлечений Юрий предпочитает волейбол.