Об участнике

Выгонная Варвара Витальевна
ФИО:
Выгонная Варвара Витальевна
Дата и место рождения:
26 декабря 2004 г., г. Бишкек, Кыргызстан.
Родители:
Выгонной Виталий Викторович, Выгонная Татьяна Васильевна.
Родственники:
сестры Воробей Глафира Витальевна и Выгонная Наталья Андреевна помогают настроиться на победу, найти в себе силы бороться до конца и не сдаваться; брат Выгонной Иван Витальевич оказывает финансовую поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 12, г. Бердск, НСО.
Допобразование:
спортивно-туристическое объединение МАОУ ДО ДООЦТ «Юность»; образцовый коллектив-студия популярной музыки «Город песен».
Преподаватель:
Войцеховский Константин Борисович — тренер по спортивному туризму и баскетболу.

История успеха

С 6 лет Варвара занималась баскетболом. В 12 лет пришла в школу театрального искусства в городе Бердске. Кроме этого она ходила на танцы и участвовала в школьных театральных постановках.

На данный момент успешно занимается спортивным туризмом, за год получила II взрослый разряд, а также эстрадным вокалом.

Самые яркие достижения:

2019 г.

I место на личном первенстве города Бердска по спортивному туризму, дистанция лыжная, в рамках туристическо-спортивного мероприятия «Туриада школьников 2018-2019 уч. г.».

I место на первенстве Новосибирской области по спортивному туризму «Лед-2019» среди девушек 14-15 лет.

I место в областных соревнованиях Новосибирской области по спортивному туризму в закрытых помещениях в возрастной группе юноши/девушки 14-15 лет.

II место во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти МС СССР Эдуарда Рихтера» (г. Новосибирск).

Благодарственное письмо «За высокие достижения в спортивном туризме и результативное участие в составе сборной Новосибирской области во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти МС СССР Э. Рихтера».

Варвара целеустремленная, коммуникабельная, стрессоустойчивая, пунктуальная и позитивно настроенная личность. Увлекается спортивным туризмом и пением, любит принимать участие в организации школьных мероприятий и в театральных постановках.