Об участнике

Волокитина Юлия Евгеньевна
ФИО:
Волокитина Юлия Евгеньевна
Дата и место рождения:
9 апреля 2002 г., г. Краснокаменск.
Родители:
Волокитин Евгений Прокопьевич, Волокитина Римма Викторовна.
Учебное заведение:
МОУ «СОШ», с. Калга.
Преподаватель:
Козлова Наталья Андреевна, Кустова Ирина Владимировна — организаторы внеклассной работы.

История успеха

Юлия начала заниматься социальной деятельностью с 11 лет, является членом Забайкальской краевой детской общественной организации «Республика юных забайкальцев». Самые значимые достижения:

2014 г.

Участница зимней смены «Хрустальная сказка» курорта «Дарасун». Грамота за победу в номинации «Красота спасет мир» в фотоконкурсе «Лайкометр», лагерь «Березка», смена «Наследники» (Акшинский район).

2015 г.

Участница зимней смены «Хрустальная сказка» курорта «Дарасун».

Участница I Краевой профильной смены для социально и творчески одаренных детей «Союз-2015», пансионат «Восток» (Краснодарский край).

Диплом за фантазию, творчество и мастерство, проявленные на занятиях мастерской «Школа дизайна» ВДЦ «Океан» (г. Владивосток).

2017 г.

Участница проекта «Детский экспресс» Забайкальской краевой детской общественной организации «Республика юных забайкальцев» (г. Санкт-Петербург).

2018 г.

Сертификат за активное участие в краевой краткосрочной профильной смене РОООГДЮО «РДШ» в Забайкальском крае (г. Чита).

Грамоты за помощь в организации и проведении новогодних праздников, за инициативность и помощь в организации и проведении первого районного слета РДШ в Калганском районе. Юлии присущи такие черты характера, как жизнерадостность, отзывчивость, доброта, скромность и чувство справедливости. Ее любимые увлечения — чтение и кулинария.