Об участнике

Володина Татьяна Андреевна
ФИО:
Володина Татьяна Андреевна
Дата и место рождения:
1 ноября 2010 г., г. Сочи.
Родители:
Володин Андрей Владимирович, Володина Лия Григорьевна.
Родственники:
бабушка Гогия Елена Шальвовна поддерживает любые начинания, дедушка Гогия Григорий Шальвович — самый преданный поклонник.
Учебное заведение:
Гимназия № 44, г. Сочи, КРД.
Допобразование:
МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи.
Преподаватель:
Козлова Софья Васильевна, Питинова Наталья Владимировна — научные руководители.

История успеха

С подготовительной группы детского сада Татьяна начала проявлять интерес к чтению стихов и участвовать в показательных чтениях, начиная с 1-го класса участвует в конкурсах чтецов и литературных чтениях. С 2017 года она принимает участие в городских научно-практических конференциях «Первые шаги в науку», занимая призовые места. Наиболее важные достижения:

2017 г.

II место в школьном конкурсе чтецов (г. Сочи).

III место в XVIII Городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Живая природа», научное исследование «Куда спешит углевод».

2018 г.

II место в XIX Городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Гуманитарная», научное исследование «Словарь взаимопонимания».

Татьяна обладает такими ценными качествами, как настойчивость и трудолюбие, в делах проявляет сосредоточенность, а в общении — хорошее чувство юмора.

В свободное от учебы время Татьяна посещает секцию ушу-таолу и танцевальную студию Аллы Духовой Todes, а также занимается рисованием.