Об участнике

E1331425 Fd45 11e5 B100 F929fd3a5106.jpg
ФИО:
Власова Полина Ильинична
Дата и место рождения:
4 августа 1997 г. , г. Верхняя Пышма.
Родители:
Власов Илья Александрович (1968), Управление Роспотребнадзора по Свердловской обл. , заместитель руководителя; Власова Екатерина Львовна (1969), ООО «Лев», заместитель заведующего.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ №25, г. Верхняя Пышма.
Допобразование:
МБОУК ДОД ДХШ, г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, 97а.
Преподаватель:
Ивашевская Татьяна Викторовна —отделение дизайна; Фёдорова Эльвира Борисовна —классный руководитель.

История успеха

Рано научившись читать и писать, в 4 года Полина начинает «издавать» свои первые книжки с рассказами и иллюстрациями собственного сочинения. Успехи Полина проявляет как в общеобразовательных дисциплинах (учится на отлично по всем школьным предметам), так и в изобразительном искусстве (успешно занимается в художественной школе с 10 лет). Мечтает связать свою судьбу с художественным творчеством. Самые значимые достижения:

2009 г.

Имя Полины внесено в энциклопедию «Одарённые дети —будущее России» (г. Москва).

2010 г.

Диплом II степени в III Международном конкурсе юных художников «Земля и люди: вчера, сегодня, завтра» (г. Ляховичи, Республика Беларусь).

Диплом I степени (русский язык) Высшей лиги в финальном этапе VI Международной олимпиады по основам наук (г. Прага, Чехия).

2011 г.

Диплом I степени в конкурсе детских проектных работ в номинации «Оформление интерьера» (г. Верхняя Пышма). Участница финального этапа VII Международной олимпиады по основам наук, высшая лига, география (г. Берлин, Германия).

2012 г.

Участница Всероссийского конкурса детского творчества «Недаром помнит вся Россия про день Бородина» (г. Москва).

Участница VII Международного конкурса детского рисунка «А. С. Пушкин глазами детей» (г. Москва).

Диплом II степени, обществознание, премьер-лиги и III степени, русский язык, высшей лиги в финальном этапе VIII Международной олимпиады по основам наук (г. Екатеринбург).

Гран-при в ХII Конкурсе детских рисунков на премию А. И. Латышова (г. Верхняя Пышма).

2013 г.

II место в областном этапе Всероссийской олимпиады школьников, литература (г. Екатеринбург).

Педагоги и друзья отмечают, что Полина не только талантливая, но и очень ответственная и трудолюбивая личность, обладающая разносторонними интересами и креативным мышлением. А ещё ей присущи такие замечательные качества, как доброжелательность, скромность, хорошее чувство юмора, высокая коммуникабельность и умение разрешать конфликты. Её любимые увлечения — изучение иностранных языков, чтение, игра на гитаре, путешествия, дайвинг.