Об участнике

Власова Алиса Евгеньевна
ФИО:
Власова Алиса Евгеньевна
Дата и место рождения:
28 января 2004 г., г. Карпинск.
Родители:
Власов Евгений Александрович, Власова Светлана Александровна.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 23», г. Краснотурьинск.
Допобразование:
МБУДО «Краснотурьинская ДХШ», г. Краснотурьинск.
Преподаватель:
Чернышова Виктория Викторовна — преподаватель художественного искусства; Граф Марина Иоганесовна — преподаватель каллиграфии и художественного искусства.

История успеха

Алиса начала занятия в художественной студии в 4 года, с 7 лет поступила в художественную школу. Помимо успешного обучения в ДХШ Алиса учится на отлично и в общеобразовательной

школе. На протяжении 7 лет по итогам года она получает похвальные листы за отличные успехи в учебе. В 2015 году по итогам городского конкурса ей было присвоено звание «Ученица

года» среди учеников начальной школы. Также Алиса является участником и победителем множества предметных олимпиад.

Наиболее значимые достижения:

2012 г.

Победитель городской выставки технического, декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства в номинации «Батик» (г. Краснотурьинск).

2016 г.

Лауреат I степени IV Международного детско-юношеского пленэра-конкурса «Осенняя палитра» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат I степени IV Международного детско-юношеского пленэра-конкурса «Осенняя палитра» в номинации «Изобразительное творчество. Графика» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат III степени IV Международного детско-юношеского пленэра-конкурса «Осенняя палитра» в номинации «Изобразительное творчество. Живопись» (г. Санкт-Петербург).

Дипломант I степени II Международной петербургской биеннале творчества детей и молодежи «Буква. Слово. Книга» (г. Санкт-Петербург).

Дипломант Международного конкурса в рамках программы «Россия — Великобритания. Год языка и литературы» на тему «Шекспириада».

2017 г.

Лауреат II степени X Международного интернет-конкурса PLEIN-AIR «Декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, фотография» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» (г. Санкт-Петербург).

Победитель городской программы «Интеллект» (г. Краснотурьинск).

Лауреат II степени окружного конкурса по станковой композиции «Экология глазами детей» по произведениям В. В. Бианки и Е. И. Чарушина (г. Серов).

Дипломант III степени городского конкурса этюдов «Краски осени» (г. Краснотурьинск).

Дипломант Всероссийского конкурса детского рисунка, приуроченного к 80-летию образования Тамбовской области, «Тамбовский край, что я храню» (гг. Москва, Тамбов).

Участница V Международного конкурса детского творчества «Сказки мира» в номинации «Рисунок» (г. Калининград).

2018 г.

Победитель Международного конкурса детского рисунка «Я вижу мир: мир театра» (г. Москва).

Лауреат II степени окружного конкурса по станковой композиции «Все профессии важны, все профессии нужны» (г. Карпинск).

Алиса любознательна, умеет нестандартно мыслить, имеет высокую способность к обучению, креативность, развитое логическое мышление. Проявляет оригинальность и гибкость мышления. Обладает широким кругозором, использует его при решении нестандартных задач. Стремится к раскрытию своего внутреннего потенциала. Умеет самостоятельно принимать решения и

брать на себя ответственность. Проявляет черты лидера, ведет за собой сверстников. Уверена в своих силах, трудолюбива.

Алиса интересуется литературой и много читает, изучает английский язык, играет в шахматы. Свободное время посвящает творчеству, планирует в дальнейшем продолжать свою творческую карьеру.