Об участнике

Вершинина Анастасия Сергеевна
ФИО:
Вершинина Анастасия Сергеевна
Дата и место рождения:
6 ноября 2000 г., г. Усть-Илимск.
Родители:
Вершинин Сергей Валентинович (1980); Вершинина Дарья Евгеньевна (1980).
Родственники:
бабушка Вершинина Светлана Алексеевна, дедушки Вершинин Валентин Яковлевич и Живетьев Евгений Васильевич оказывают большую моральную поддержку и помощь в воспитании и обучении.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 12», г. Усолье-Сибирское.
Допобразование:
Спортивный клуб «Fit Gum», г. Усолье-Сибирское.
Преподаватель:
Комарова Ольга Павловна — инструктор групповых направлений ABS, фитнес, табата, сертифицированный старший тренер тренажерного зала, призер областных соревнований по бодибилдингу, тренерский стаж 6 лет.

История успеха

Анастасия с 5 лет занимается хореографией, с 7 лет принимает участие в предметных олимпиадах, с 15 лет занимается спортом. Самые значимые достижения:

2012 г.

Участница Международного конкурса рисунка, посвященного Всемирному дню Земли, проводимого Московским государственным университетом природо-обустройства.

Участница Международного конкурса читательской грамотности «Почитайк-ка», 289-е место по региону.

2013 г.

III место в городском конкурсе-фестивале хореографических коллективов «Душой исполненный полет» в номинации «Народный танец».

2014 г.

Участница Общероссийской предметной олимпиады по географии «Олимпус — Зимняя сессия».

Финалист конкурса красоты «Иду красиво в свое будущее» МБОУ ДОД «ДДТ» в номинациях «Выразительность и смелость» и «Лучшая презентация».

Участница XI Городского фестиваля книги «Пока в России Пушкин длится…», посвященного 215-й годовщине со дня рождения поэта.

2016 г.

Участница Международного молодежного предметного чемпионата по русскому языку, 17-е место по городу, 39-е место по субъекту РФ.

2017 г.

Призер городской квест-игры, посвященной Году экологии в России.

Участница городской военно-спортивной игры «Зарница-2017».

Грамота за активное участие в жизни спортивного клуба «Fit Gum».

Золотой знак отличия за участие в проекте «ГТО».

Анастасия умеет ставить перед собой четкие цели и бороться с трудностями, никогда не сдается и добивается желаемого результата. Знает, чего хочет от жизни, и стремится к этому. Обладает чувством собственного достоинства, всегда имеет свое мнение и может его отстоять. Веселая, открытая, общительная, искренняя и добрая, с отличным чувством юмора, легка на подъем. Дорожит и гордится своими родными и друзьями. Всегда готова подставить плечо, помочь советом и делом не только самым близким, но и просто хорошим бескорыстным людям, которые проходят сложный период в своей жизни, при этом старается быть ненавязчивой. Верит в лучшее и знает, что всегда все будет хорошо. Анастасия любит путешествовать, увлекается чтением, ее любимые жанры — ужасы и фантастика. Осваивает искусство фотографии, кулинарию, дизайн интерьера. Но самое главное ее хобби — это спорт: табата, пилатес, фитнес, йога, стретчинг, тяжелая атлетика и плавание.