Об участнике

верин
ФИО:
Верин Виктор Вячеславович
Дата и место рождения:
25 июля 2003 г., г. Орск.
Родители:
Верин Вячеслав Александрович (1975), СК «Результат», главный энергетик; Верина Ольга Викторовна (1980), ГАУЗ «ГКБ № 4» г. Оренбурга, экономист.
Родственники:
дедушка Сычугов Виктор Николаевич сопровождает внука на тренировки и соревнования, оказывает моральную поддержку; бабушка Верина Татьяна Ивановна помогает в реконструкции костюмов, оказывает моральную поддержку.
Учебное заведение:
МОБУ «СОШ № 24», г. Оренбург.
Допобразование:
МБУ «СШ № 10»; ГБУ ДО «ООДТДМ им. В.П. Поляничко»; Оренбургский гарнизонный Дом офицеров; Федерация дзюдо Оренбургской области, секция дзюдо.
Преподаватель:
Шабайкина Светлана Валерьевна и Решинская Инна Александровна — тренеры по спортивной акробатике; Широков Владимир Владимирович и Костюков Иван Иванович — тренеры по дзюдо.

История успеха

Виктор занимается спортивной акробатикой с 8 лет. Самые яркие достижения:

2012 г.

III место в чемпионате и первенстве Оренбургской области по спортивной акробатике среди мужских пар по программе 3-го юношеского разряда (г. Оренбург).

2013 г.

I место в классификационных городских соревнованиях по спортивной акробатике в парных упражнениях (г. Оренбург).

2014 г.

I и II места на открытом первенстве Оренбургской области по спортивной акробатике среди мужских пар по программе 2-го юношеского разряда (г. Оренбург).

2015 г.

I место на открытом первенстве города по спортивной акробатике в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне по программе 1-го юношеского разряда (г. Магнитогорск).

2016 г.

I место на первенстве города Оренбурга по спортивной акробатике в смешанных парных упражнениях по программе 1-го юношеского разряда.

2017 г.

I место во Всероссийском турнире по спортивной акробатике в рамках III Детского фестиваля гимнастики «Olympico Baby Cup 2017» среди спортсменов, выступающих по программе 3-го взрослого разряда среди смешанных пар (г. Казань).

Виктор — активный, волевой, настойчивый и целеустремленный человек. Он отзывчив, дружелюбен и справедлив, в коллективе проявляет лидерские качества.

Виктор с удовольствием обучается игре на классической гитаре и электрогитаре, а также занимается дзюдо — имеет желтый пояс.