Об участнике

Васин Андрей Витальевич
ФИО:
Васин Андрей Витальевич
Дата и место рождения:
22 января 2007 г., г. Воскресенск.
Родители:
Хрущёва Ольга Николаевна.
Учебное заведение:
МОУ «Москворецкая гимназия», г. Воскресенск.
Допобразование:
МУ «СШ «Лидер», г. о. Егорьевск.
Преподаватель:
Пушков Валерий Сергеевич – тренер по адаптивному спорту.

История успеха

Андрей начал заниматься бадминтоном в 13 лет. Самые значимые достижения:

2020 г.

I место на первенстве Московской области по бадминтону – спорту лиц с ПОДА, одиночный разряд, юноши, спортивный класс SU5 (г. Серпухов).

III место на первенстве России по бадминтону – спорту лиц с ПОДА, одиночный разряд, юноши, спортивный класс SU5 (г. Ставрополь).

III место на первенстве России по бадминтону – спорту лиц с ПОДА, парный разряд, юноши, спортивный класс SU5 (г. Ставрополь).

2021 г.

I место на первенстве Московской области по бадминтону – спорту лиц с ПОДА, парный разряд, спортивный класс SU5+SH6 (г. Егорьевск).

III место на чемпионате Московской области по бадминтону – спорту лиц с ПОДА, одиночный разряд, спортивный класс SU5 (г. Егорьевск).

I место на первенстве России по бадминтону – спорту лиц с ПОДА, парный разряд, юноши, спортивный класс SU5 (г. Саратов).

II место на первенстве России по бадминтону – спорту лиц с ПОДА, смешанный парный разряд, спортивный класс SL3-SH6 (г. Саратов).

Андрей смелый, активный, настойчивый в достижении цели, уверенный в себе, открытый, общительный и вежливый. Его любимые занятия в часы отдыха – общение с друзьями, катание на велосипеде, компьютерные игры.