Об участнике

Васильев Максим Алексеевич
ФИО:
Васильев Максим Алексеевич
Дата и место рождения:
3 февраля 2010 г., г. Миасс.
Родители:
Васильев Алексей Александрович, Мищук Светлана Николаевна.
Родственники:
оказывающие помощь сестра Мищук Александра Данииловна, бабушка Грязева Ольга Валентиновна, дедушка Грязев Николай Фёдорович, тетя Карцева Валентина Николаевна.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 17» имени Героя России Шендрика В. Г., г. Миасс.
Допобразование:
секция карате «Кекусинкай», г. Миасс.
Преподаватель:
Шагалина Алёна Владимировна – классный руководитель в начальной школе; Карцева Валентина Николаевна – наставник и помощник в творчестве.

История успеха

Творчеством Максим занимается с 5 лет. Ежегодно участвует в различных конкурсах и олимпиадах. Самые значимые достижения:

2018 г.

Участник Всероссийского патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» в номинации «Художественное творчество» (г. Челябинск).

I место в конкурсе детского рисунка «Что такое подвиг» Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (г. Миасс).

2019 г.

I место в I Международном конкурсе ватного искусства «Виват театр России!» в номинации «Дебют в ватном мастерстве»(г. Москва).

Победитель регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка» (г.Челябинск).

II место в областном конкурсе «Герои Отечества – наши земляки» в номинации «Рисунок» «Воинская слава России» (г. Челябинск).

I место в муниципальном конкурсе поделок на шахматную тему «В шахматном королевстве» (г. Миасс).

Максим общительный и любознательный, добрый и мечтательный. Он увлечен боевыми искусствами, коллекционированием, любит играть на компьютере и приставках.