Об участнике

Булыгина Дарья Константиновна
ФИО:
Булыгина Дарья Константиновна
Дата и место рождения:
20 февраля 2011 г., г. Чита.
Родители:
Булыгин Константин Александрович, Булыгина Екатерина Николаевна.
Родственники:
бабушки Бабаева Наталья Петровна и Булыгина Вера Александровна оказывают моральную поддержку, сопровождают на занятия и конкурсы.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 26 с УИОП», г. Чита.
Допобразование:
СК «КУБОК»; студия рукоделия «Сударушка», МБОУ «СОШ № 26 с УИОП», г. Чита.
Преподаватель:
Седякина Татьяна Николаевна — тренер по художественной гимнастике; Назмеева Ирина Юрьевна — преподаватель по изготовлению народной куклы.

История успеха

Дарья с 4 лет занимается художественной гимнастикой, с 7 лет посещает студию рукоделия «Сударушка». Самые яркие достижения:

2016 г.

Грамота и золотая медаль за I место в показательных выступлениях по художественной гимнастике СК «КУБОК» (г. Чита).

2017 г.

Грамота и золотая медаль за I место на открытом зачетном первенстве СК «НИКА» по художественной гимнастике, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., в групповых упражнениях по программе «Юный гимнаст» (г. Улан-Удэ).

I место в городском конкурсе «Лучший рисунок по ПДД» (г. Чита).

Грамота и серебряная медаль за II место в программе «Юный гимнаст», грамота и серебряная медаль за II место в групповых упражнениях в составе команды «Конфетки» в открытом турнире г. Читы по художественной гимнастике «Варенька».

2018 г.

Грамота за участие в музыкальном конкурсе талантов «Голос России» в рамках городского фестиваля «Будущее России» (г. Чита).

Грамота за участие в литературной гостиной «Город, где согреваются сердца!» в рамках городского фестиваля «Будущее России» (г. Чита).

Грамота за участие в конкурсе чтецов «В стране ЧИТА-лии» в рамках городского фестиваля «Чита в моем сердце» в номинации «За оригинальное прочтение стихотворения».

III место в конкурсе новогодних поделок АО «Водоканал-Чита» (г. Чита).

2019 г.

Победитель конкурса «Лучшая школьная тетрадь» в номинации «Королева письма» (г. Чита).

Дарья общительная, веселая, терпеливая, усидчивая, старательная и ответственная девочка. Любит активный отдых, увлекается катанием на коньках, рукоделием и рисованием.