Об участнике

Bruckaya Elvira
ФИО:
Бруцкая Эльвира Эдуардовна
Дата и место рождения:
11 июля 2000 г., г. Константиновск.
Родители:
Бруцкий Эдуард Владимирович (1973), пенсионер ФСИН; Бруцкая Ольга Николаевна (1975), ООО «Декос», продавец-консультант.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 2», г. Константиновск.
Допобразование:
МДОУ «ЦВР», г. Константиновск.
Преподаватель:
Валова Ирина Александровна — педагог ДО, лучший работник образования Дона.

История успеха

Эльвира с 7 лет занимается сценическим искусством, является лауреатом международных и всероссийских конкурсов. Самые яркие достижения:

2013 г.

Лауреат II степени на региональном этапе и лауреат I степени в финале Международного конкурса-фестиваля «Радуга жизни», проводимого в соответствии с Федеральной программой «Дети России» на 2010-2015 гг., в номинации «Художественное слово».

2013, 2016 гг.

Лауреат I степени в номинации «Декламационное искусство» и II степени в номинациях «Декламационное искусство», «Соло» Всероссийского фестиваля-конкурса «Южная олимпиада искусств».

2014 г.

Лауреат II степени Международного конкурса «Сокровище Нации» в номинации «Художественное слово», диплом за профессионализм и победу (г. Новошахтинск).

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Радуга над Доном» в номинации «Художественное слово» (г. Ростов-на-Дону).

2016 г.

Диплом II степени Международного фестиваля художественного творчества «Серебряный дождь» в номинации «Художественное слово» (г. Константиновск).

Целеустремленность, активность, уверенность, настойчивость, желание не останавливаться на достигнутом, трудолюбие — вот черты, помогающие Эльвире идти к успеху Она отзывчива, доброжелательна, умеет сопереживать.

Эльвира увлекается бисероплетением, любит читать классическую художественную литературу.