Об участнике

Бояринкова Елизавета Владимировна 1
ФИО:
Бояринкова Елизавета Владимировна
Дата и место рождения:
9 октября 2012 г., г. Тюмень.
Родители:
Бояринков Владимир Владимирович, Бояринкова Наталья Анатольевна.
Родственники:
оказывает помощь брат Бояринков Константин Владимирович.
Учебное заведение:
МАОУ «Средняя школа № 1», г. Ялуторовск.
Допобразование:
танцевальный ансамбль народного творчества «Гаврош» в МАУК ДК «Арт-Вояж».
Преподаватель:
Бояринкова Наталья Анатольевна – педагог по изобразительному и декоративно-прикладному искусству, наставник в подготовке к конкурсам и олимпиадам.

История успеха

Елизавета – ребенок с ОВ, очень рано начала заниматься творчеством. С рождения она зависима от парентерального питания, большую часть времени проводила на капельнице. Чтобы немного отвлечься от проблем, мама стала учить ее рисовать, лепить и мастерить поделки. Со временем это очень увлекло Елизавету, и она начала участвовать в конкурсах. Самые яркие достижения:

2020 г.

Лауреат II степени I Международного конкурса-фестиваля среди талантливых детей и молодежи «Голоса Победы» в номинации «Литературное творчество», лауреат I степени – в номинации «Живопись и декоративно-прикладное искусство», диплом I степени – в номинации «Вокал» (г. Кисловодск).

Диплом II степени областного фестиваля социокультурной анимации «Будущее для всех» в номинации «Изобразительное искусство» (г. Тюмень).

2021 г.

Дважды лауреат II степени I Международного фестиваля искусств «Премьера» – в номинациях «Театральное искусство» и «Хореографическое искусство».

Победитель областного конкурса «Почему я горжусь Россией».

II место в областном конкурсе творческих работ «Удивительные шахматы» в номинации «Лучшая декоративно-прикладная работа».

Победитель областного научного форума молодых исследователей «Шаг в будущее».

Призер Всероссийского конкурса-выставки научно-технологических и социальных предпринимателей «Молодежь. Наука. Бизнес».

2022 г.

Благодарственное письмо заместителя главы города за высокие интеллектуальные достижения по итогам 2021-2022 учебного года.

I место в III Всероссийском конкурсе рисунков «Краски лета Родины моей».

Елизавета добрая, отзывчивая девочка, всегда готова прийти на помощь. Является активным участником РДШ. В свободное время любит рисовать, петь, мастерить поделки.