Об участнике

Бондаренко Дарья Михайловна
ФИО:
Бондаренко Дарья Михайловна
Дата и место рождения:
22 марта 2008 г., г. Наро-Фоминск, Московская область.
Родители:
Бондаренко Михаил Сергеевич (1981), ООО «Снайпер», генеральный директор; Бондаренко Светлана Сергеевна (1984), Централизованная бухгалтерия сферы культуры, спорта и работы с молодежью, начальник экономического отдела.
Родственники:
Бабушка Гурова Ольга Викторовна и дедушка Глиген Леонид Анатольевич оказывают моральную поддержку, сопровождают Дарью на занятия в кружках и конкурсы.
Учебное заведение:
МАОУ «Наро-Фоминская СОШ № 1», г. Наро-Фоминск.
Допобразование:
МБОУ ДО «ДДТ № 1 им. В. Волошиной», г. Наро-Фоминск.
Преподаватель:
Алымова Елена Петровна — педагог дополнительного образования.

История успеха

Дарья занимается прикладным творчеством с 5 лет. Самые яркие достижения:

2014 г.

II место по Московской области во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Свобода летнего творчества» (г. Москва).

III место во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Они такие хорошие!» (г. Москва).

Грамота за сохранение национальных традиций районного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Предания старины глубокой» (г. Наро-Фоминск).

Диплом за нетрадиционный подход к выполнению работы районного конкурса новогоднего плаката и поделок «Рождественский подарок» (г. Наро-Фоминск).

Дарью отличают творческий подход к выполнению задач, трудолюбие, целеустремленность и настойчивость. Она усидчива, аккуратна и внимательна.

Дарья увлекается изобразительным искусством и де-ко-ра-тив-но-прикладным творчеством, занимается спортом, изучает английский язык, любит путешествия.