Об участнике

Богатырёва Анна Николаевна
ФИО:
Богатырёва Анна Николаевна
Дата и место рождения:
1 октября 2011 г., г. Хабаровск.
Родители:
Богатырёв Николай Александрович, Богатырёва Светлана Владимировна.
Учебное заведение:
МБОУ «Правовой лицей», г. Хабаровск.
Допобразование:
МАУ ДО ЦЭВД «Отрада»; МБУ ДО ДХШ, г. Хабаровск.
Преподаватель:
Вайс Тамара Александровна – руководитель студии эстрадного танца «Максимум».

История успеха

Анна пришла в хореографию в 4 года и сразу начала завоевывать призовые места. На ее счету более 60 успешных выступлений на конкурсах. Наиболее значимые достижения:

2016 г.

Лауреат I степени регионального конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Дальневосточная жемчужина – 2016» в номинации «Эстрадный танец» в возрастной категории 4-6 лет (г. Владивосток).

2017 г.

Лауреат II степени конкурса «Танцевальная мозаика» в рамках городского фестиваля «Амурские зори – 2017» в номинации «Эстрадный танец» в возрастной категории 6-8 лет (г. Хабаровск).

2018 г.

Лауреат II степени регионального конкурса юных исполнителей хореографического искусства «Крестики-нолики» в номинации «Эстрадный танец» в возрастной категории 7-8 лет.

2019 г.

Лауреат I степени российско-китайского конкурса-фестиваля «Ритмы дружбы» в номинации «Эстрадный танец» в возрастной категории 8-10 лет (г. Суйфэньхэ, КНР).

Диплом II степени Международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

2021 г.

Лауреат I степени открытого регионального творческого конкурса «Первая детская премия «Хабаровчата» в номинации «Эстрадный танец» в возрастной категории 12-13 лет.

Диплом II степени Всероссийской олимпиады школьников «Сириус» по математике.

2022 г.

Диплом III степени Международного языкового конкурса «Какаду» по английскому языку.

Дважды лауреат I степени дальневосточного танцевального конкурса «Творческая волна» – в номинации «Современный танец» в возрастной категории 9-11 лет и в номинации «Эстрадно-спортивный танец» в смешанной возрастной категории.

Анну отличают дисциплинированность, эрудированность, упорство в достижении цели и увлеченность творчеством. Вместе с тем она открытая и коммуникабельная личность. В школе Анна учится на отлично. Помимо танцев она занимается изобразительным искусством в художественной школе. В свободные часы любит читать.