Об участнике

Богатырева Татьяна Станиславовна
Опубликовано:
ФИО:
Богатырева Татьяна Станиславовна
Дата и место рождения:
17 октября 2006 г., г. Екатеринбург.
Родители:
Богатырев Станислав Юрьевич (1972); Богатырева Елена Анатольевна (1972).
Родственники:
бабушка Наборщикова Тамара Гавриловна шьет для Татьяны костюмы и плетет украшения из бисера; брат Богатырев Юрий Станисловович играет в фортепианном ансамбле, танцует и участвует в театральных постановках и конкурсах вместе с Татьяной.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 9», г. Ангарск.
Допобразование:
МБУДО «ДШИ № 2», г. Ангарск.
Преподаватель:
Каргаполова Татьяна Васильевна — преподаватель народного вокала, руководитель образцового фольклорного театра «Кудеса».

История успеха

Татьяна с 6 лет играет на фортепиано и народных духовых инструментах, танцует, поет соло, в составе образцового фольклорного театра «Кудеса» участвует в конкурсах и занимает призовые места. В общеобразовательной школе учится на отлично. Самые значимые достижения:

2015 г.

Призер школьного конкурса «Ученик года — 2015».

2016/2017/2018 гг.

Дважды лауреат I степени и лауреат II степени конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Народный вокал» (г. Иркутск).

2017 г.

Диплом областного фестиваля детских и юношеских театров «Театральная карусель — 2017» в номинации «Лучшая актерская работа» (г. Ангарск).

2018 г.

Лауреат III степени второго тура VIII Регионального конкурса детского и юношеского творчества «Самоцветы Сибири» в номинации «Народный вокал» (г. Ангарск).

Лауреат II степени областного конкурса вокальных ансамблей и хоровых коллективов «Байкальская рапсодия» в рамках Международной ассамблеи искусств «Байкальская сюита».

Татьяна — веселая и доброжелательная девочка, легко находит общий язык с людьми, быстро адаптируется в новом коллективе. В свободное время играет на фортепиано, рисует и пишет детские книжки.