Об участнике

Блахов Герман Владимирович
ФИО:
Блахов Герман Владимирович
Дата и место рождения:
11 марта 2008 г., г. Купино, НСО.
Родители:
Блахов Владимир Анатольевич, Блахова Римма Сергеевна.
Родственники:
дедушка Горячев Сергей Алексеевич и бабушка Горячева Татьяна Владимировна оказывают значимую помощь в воспитании и развитии внука, поддерживают его во всех начинаниях.
Учебное заведение:
МБОУ Лицей № 2 Купинского района, НСО.
Допобразование:
Дворец спорта г. Купино.
Преподаватель:
Мрих Наталья Владимировна — учитель русского языка и литературы, классный руководитель, руководитель проектной, исследовательской и творческой деятельности.

История успеха

C 6 лет Герман начал принимать участие в международных и всероссийских конкурсах в номинациях «Театр», «Декоративно-прикладное творчество», «Фотоработы», в проектах стратегии социально- экономического развития России «Россия-2035», «Если бы я был президентом», в исследовательских проектах по русскому языку.

Самые значимые достижения:

2016 г.

Участник регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#Вместеярче» в номинации «Рисунки и плакаты» (г. Новосибирск).

Лауреат II степени XXI Международного конкурса театрального творчества «Звездный проект» в номинации «Театральное творчество» (г. Новосибирск).

2017 г.

Финалист очного Всероссийского конкурса проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035» (г. Москва).

Лауреат II степени XXV Международного конкурса театрального творчества «Звездный проект» (г. Новосибирск).

Участник конкурса художественного чтения «Природы чудесный лик» городского конкурса «Читая сибирскую литературу» (г. Новосибирск).

2018 г.

Финалист очного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был президентом» (г. Санкт-Петербург).

II место в конкурсе фотографий «Загляни в свой семейный альбом» в рамках областного межведомственного просветительского проекта «Отец, Отчество, Отечество» в номинации «Вместе ярче мир!».

Победитель Всероссийского конкурса по языкознанию «Русский медвежонок — языкознание для всех».

2019 г.

Финалист очного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был президентом» (г. Санкт-Петербург).

Герман многогранная, разносторонняя, интересная личность. Он уравновешен, интеллигентен, целеустремлен, интеллектуально развит. Любит играть в шахматы, фотографировать, декламировать прозу, изучать английский язык.