Об участнике

Бикташова Сабрина Ильнаровна
ФИО:
Бикташова Сабрина Ильнаровна
Дата и место рождения:
5 августа 2008 г., г. Нурлат.
Родители:
Бикташов Ильнар Галимуллович (1983), ПАО «Роснефть», помощник бурильщика; Бикташова Фирюза Талибовна (1987), Ульяновская отделенческая больница РЖД, фельдшер.
Учебное заведение:
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Нурлат.
Допобразование:
Спортивный комплекс «Ледок»; МБУ ДО «Центр детского творчества»; Центр детского развития — английский язык, г. Нурлат.
Преподаватель:
Смакова Рузалия Фатыйховна — преподаватель сольного вокала; Садретдинов Ильдус Ахатович — тренер по прыжкам на акробатической дорожке и батуте; Исхаков Фарид Фатыхович — преподаватель английского языка; Галимова Лейсан Рифгатовна — педагог по математике.

История успеха

Сабрина с 4 лет занимается вокалом, с 7 лет — прыжками на батуте, а также участвует в олимпиадах и конкурсах. Самые яркие достижения:

2014 г.

Диплом победителя II степени районного конкурса художественной самодеятельности «Талантами богата Нурлатская земля» в номинации «Вокал, соло», 1-я младшая группа.

2015 г.

I место в районном конкурсе патриотической песни «Служу России!» в номинации «Соло».

2016 г.

I место в открытом чемпионате и первенстве ДЮСШ № 1 по прыжкам на акробатической дорожке и батуте по программе 3-го юношеского разряда.

Диплом победителя I степени серии Всероссийских олимпиад «Осень-2016» «Математика 2 класс».

2017 г.

Лауреат II степени I Республиканского творческого конкурса детских коллективов «В созвездии А. С. Пушкина и Г. Тукая» в номинации «Художественное слово».

I место на открытом первенстве республики «Юность Татарстана» по прыжкам на батуте и акробатической дорожке по программе 3-го юношеского разряда.

Сабрина — умная, коммуникабельная, воспитанная девочка. Всегда придет на помощь любому человеку. Помимо увлечения спортом и вокалом она очень любит плавать.