Об участнике

Бесчетнова Дарья Валерьевна
ФИО:
Бесчетнова Дарья Валерьевна
Дата и место рождения:
20 февраля 2008 г., г. Карталы.
Родители:
Бесчетнов Валерий Валерьевич, Бесчетнова Татьяна Дмитриевна.
Учебное заведение:
МОУ «СОШ № 17», г. Карталы.
Допобразование:
МУДО ДШИ г. Карталы.
Преподаватель:
Ромазанова Наталья Тлюбергеновна – тренер по баскетболу.

История успеха

Дарья занимается баскетболом с 8 лет.

Самые значимые достижения:

2018 г.

I место на первенстве КМР по баскетболу среди девочек 2006 г. р. и младше в зачет XVIII Спартакиады учащихся Карталинского муниципального района (г. Карталы).

2019 г.

III место в XVI Областном турнире по баскетболу памяти Сергея Захарьева в составе команды города Карталы (г. Новотроицк).

I место на XXV Открытом кубке памяти В. И. Коннова по баскетболу среди девушек 2006 г. р. и младше в составе команды «Эверест» (г. Карталы).

II место в конкурсе «Штрафные броски» в рамках XXV Открытого кубка памяти В. И. Коннова по баскетболу среди девушек 2006 г. р. и младше (г. Карталы).

I место в соревнованиях по баскетболу «3 х 3» среди девочек в рамках Всероссийской спартакиады детей работников ОАО «РЖД» (г. Сочи).

2020 г.

Участница Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд девушек до 14 лет в составе спортивной школы олимпийского резерва «Динамо» (г. Магнитогорск).

Дарья коммуникабельная, отзывчивая и доброжелательная, целеустремленная и энергичная, лидер по натуре. Она увлекается плаванием и фотографией, любит танцевать – с 2015 по 2020 год обучалась хореографии в ДШИ.