Об участнике

Беляева Анастасия Сергеевна
ФИО:
Беляева Анастасия Сергеевна
Дата и место рождения:
21 августа 2014 г., г. Великие Луки, Псковская обл.
Родители:
Беляева Наталья Ивановна.
Учебное заведение:
МОУ «Переслегинская гимназия», д. Переслегино, Великолукский р-н, Псковская обл.
Допобразование:
МБУ ДО ДМШ Великолукского района, д. Переслегино.
Преподаватель:
Иванова Марина Геннадьевна – педагог по вокалу; Прянишников Вадим Юрьевич – учитель физической культуры.

История успеха

Дебют Анастасии с песней перед зрителями состоялся в мае 2021 года на выпускном в детском саду и на отчетном концерте музыкальной школы, где она обучается с 4 лет. Кроме этого, в 3 года Анастасия занималась в театральной студии, с 5 лет входит в состав танцевального коллектива «Улыбка», активно участвует в сетевых поэтических акциях. Наиболее яркие достижения:

2022 г.

Диплом I степени районного фестиваля «Юные таланты XXI века» в составе ансамбля «Карамельки», диплом II степени – за сольное пение (д. Булынино).

Гран-при Международного конкурса вокального искусства «Ярче звезд» в номинации «Эстрадный вокал, солисты», лауреат I степени – в номинации «Эстрадный вокал, ансамбли» в составе ансамбля «Карамельки» (г. Москва).

Золотой знак отличия ВФСК «ГТО» I ступени.

Диплом I степени зонального отборочного тура фестиваля детского творчества «Мы из будущего», III этап, в номинации «Вокал, солисты» (д. Пустошка).

Анастасия артистичная, эмоциональная и впечатлительная натура. Ей свойственны активность, целеустремленность, общительность, отзывчивость и доброта.

Музыка – это основное увлечение Анастасии. Она поет, играет на фортепиано, танцует, рисует, читает стихи. В то же время Анастасия очень спортивная девочка: она занимается гимнастикой, с удовольствием катается на коньках и лыжах, велосипеде и роликах.