Об участнике

Безруких Анна Даниловна
ФИО:
Безруких Анна Даниловна
Дата и место рождения:
7 августа 2003 г., с. Юксеево, Большемуртинский район.
Родители:
Безруких Людмила Владимировна.
Родственники:
тетя Безруких Елена Владимировна готовила Анну к различным конкурсам, олимпиадам, творческим выступлениям, работала над красноречием; тетя Безруких Екатерина Владимировна, тетя Безруких Светлана Владимировна, тетя Безруких Галина Владимировна, дядя Безруких Виктор Владимирович — это родные люди, которые поддерживают племянницу морально и каждый раз, когда Анна выезжает на различные конкурсы, переживают за нее, произносят теплые напутственные слова, настраивая на успех и удачу.
Учебное заведение:
МКОУ «Юксеевская СОШ», с. Юксеево.
Допобразование:
Юксеевский СДК, МБУК «ЦКС Большемуртинского района».
Преподаватель:
Безруких Елена Владимировна — учитель русского языка, литературы и изобразительного искусства, руководитель по журналистике, сценической речи и изобразительному искусству, помогает Анне поставить правильную речь при выступлении на защите работ.

История успеха

Анна начала выступать на сцене с 3 лет: выезжала с детским садом на конкурс детских талантов «Весенняя капель», с раннего детства читала стихи, исполняла песни и танцевала в детском коллективе «Солнышко», выступала на сельских и районных мероприятиях. Анна с детства интересовалась журналистской деятельностью, поэтому ее привлекало участие в мероприятиях, в которых нужно было писать какие-либо статьи, и, учась в школе, она старалась не пропускать такие конкурсы. Вот некоторые из наиболее значимых достижений Анны:

2016 г.

Участница краевого лесного конкурса «Подрост», номинация «Начинающие журналисты пишут о лесе».

2017 г.

IХ место в Общероссийской предметной олимпиаде «Зимняя сессия по русскому языку «Олимпус».

2018 г.

Участница регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (г. Красноярск).

2019 г.

Финалист краевого лесного конкурса «Подрост», номинация «Начинающие журналисты пишут о лесе».

Финалист краевого юниорского водного конкурса, номинация «Начинающие журналисты пишут о воде».

Диплом III степени регионального этапа ХVII Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета — 2019» (г. Зеленогорск).

Участница регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (г. Красноярск).

ХI место по региону в Международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру».

Благодарность АНО «Институт консалтинга экологических проектов» за организацию мероприятия в рамках Всероссийской акции — флешмоба «Голубая лента — 2019», направленной на формирование бережного отношения к водным ресурсам, в Международный день воды 22 марта.

Участница очного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был президентом», номинация «Эссе» (г. Санкт-Петербург).

С самого детства Анна чувствовала ответственность за происходящее вокруг нее, поэтому она выросла надежной, коммуникабельной, мобильной и общительной, всегда была лидером, вела за собою ребят, усидчивой — доводит все дела до конца, самостоятельной, целеустремленной, толерантной, отзывчивой, интеллигентной и доброй. Анне нравится заниматься журналистикой, в свободное от учебы время она пишет рассказы, любит рисовать и является победителем конкурсов рисунков «Пасха Православная». Анна с удовольствием читает стихи (участвовала в различных конкурсах, где занимала призовые места), работает над сценической речью, танцует, занимается квиллингом, создает социальные видеоролики, интересуется кулинарией.