Об участнике

Банникова Дана Витальевна
ФИО:
Банникова Дана Витальевна
Дата и место рождения:
23 марта 2006 г., г. Екатеринбург.
Родители:
Банников Виталий Вячеславович, Банникова Наталия Александровна.
Родственники:
бабушка Банникова Изольда Никифоровна — инициатор всех начинаний, сопровождала Дану на все занятия до 10 лет, поддерживает и помогает развивать способности, радуется успехам.
Учебное заведение:
МАОУ — гимназия № 13, г. Екатеринбург.
Допобразование:
изостудия «Фантазия», МАУ ДО ДДТ Октябрьского района, г. Екатеринбург.
Преподаватель:
Полякова Тамара Валентиновна — педагог высшей квалификационной категории по изобразительному и декоративно-прикладному искусству.

История успеха

Дана с 5 лет занималась два года художественной гимнастикой в спортивной школе. С 6 лет она в течение 4 лет пела в джаз-хоре Детской филармонии. 3 года, с 8 лет, Дана училась игре на фортепиано в Детской филармонии и в Доме детского творчества. С 9 лет посещала студию танцев «Айс-Крим», где 2 года осваивала кавер-дэнс. С 11 лет занималась в школе моделей «Урал Моделс» и в студии танцев «Хип-Хоп Локация».

Изобразительным искусством Дана увлеклась в 5 лет. С 6 лет начала заниматься в изостудии «Фантазия» в Доме детского творчества, в 11 лет поступила в художественную школу № 1 им. П. П. Чистякова. Она является лауреатом I и II степени многих открытых выставок по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству в Октябрьском районе г. Екатеринбурга. Самые значимые достижения Даны:

2014 г.

II место во Всероссийском творческом конкурсе «Красота соборов — красота России» на сайте Академии развития творчества «АРТ-талант» (г. Санкт-Петербург).

2016 г.

Лауреат I степени LIX Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды» (г. Екатеринбург).

I место в Международном творческом конкурсе, посвященном Дню кошек, «Мартовские коты» на сайте Академии развития творчества «АРТ-талант» (г. Санкт-Петербург).

2017 г.

Диплом II степени Международного творческого конкурса, посвященного Дню защиты детей, «Детские мечты» на сайте Образовательного центра «Путь знаний» (г. Пермь).

2018 г.

I место в Международном конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Стихия воды» на сайте Академии развития творчества «АРТ-талант» (г. Санкт-Петербург).

Диплом I степени Всероссийского творческого конкурса «Собака — символ нового года» на сайте Академии развития творчества «АРТ-талант» (г. Санкт-Петербург).

Диплом I степени Международного творческого конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Стихия воды» на

сайте Академии развития творчества «АРТ-талант» (г. Санкт-Петербург).

Дана добрая, отзывчивая, общительная и любознательная. С ней интересно общаться, она настойчива в достижении поставленной цели. В свободное время Дана рисует, а также пишет стихи, танцует, поет, с удовольствием участвует в школьных проектах-спектаклях.