Об участнике

Антонюк Евгений Александрович
ФИО:
Антонюк Евгений Александрович
Дата и место рождения:
10 февраля 2006 г., г. Тюмень.
Родители:
Антонюк Александр Владимирович, Антонюк Дина Алексеевна.
Учебное заведение:
МАОУ «Нижнетавдинская СОШ», с. Нижняя Тавда, Тюменская обл.
Допобразование:
МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «ЦДО», с. Нижняя Тавда.
Преподаватель:
Течмурадова Олеся Юрьевна, Захарова Татьяна Анатольевна – педагоги по классу фортепиано.

История успеха

Евгений начал обучаться игре на фортепиано в 10 лет.

Наиболее значимые достижения:

2017 г.

Дипломант II степени Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь» в номинации «Инструментальный жанр. Фортепиано. Сольное исполнительство» (г. Тюмень).

2019 г.

Диплом III степени VI Всероссийского конкурса детского и юношеского любительского и профессионального творчества «Роза ветров в Тюмени»

в номинации «Инструментальная музыка. Соло. Средняя группа (от 12 до 14 лет). Любительское искусство» (г. Тюмень).

2020 г.

Лауреат III степени X Международного заочного конкурса талантов для детей и взрослых «К вершине творчества!» в номинации «Инструментальный жанр, фортепиано, солисты 14-17 лет» (г. Тюмень).

Лауреат II степени Всероссийского конкурса современного искусства и творчества «Арт-города» в номинации «Соло. Инструментальный жанр фортепиано», возрастная категория – 13-15 лет (г. Югорск).

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Арт-трофей» в номинации «Фортепиано, соло, юниоры, первая лига» (г. Москва).

Евгению присущи терпение, усидчивость, доброта. Он проявляет силу воли и чувство юмора. Евгений учится на отлично, увлекается историей и обществознанием. Кроме того, с 6 лет он занимается дзюдо, имеет множество дипломов и грамот I, II и III степеней, в 2017 году получил желтый пояс.