Об участнике

Андреева Дарья Эдуардовна
ФИО:
Андреева Дарья Эдуардовна
Дата и место рождения:
12 апреля 2007 г., п. Серебряные Пруды, Московская область.
Родители:
Андреев Эдуард Владимирович (1972), ПАО «МОЭСК «Южные электрические сети», электромонтер; Андреева Лариса Анатольевна (1976), ГБУЗ МО «Серебряно-Прудская ЦРБ», младший медицинский работник.
Родственники:
Брат Андреев Кирилл Эдуардович, студент музыкального колледжа, помогает выполнять задания в области музыки.
Учебное заведение:
МОУ «Серебряно-Прудская СОШ им. маршала В. И. Чуйкова».
Допобразование:
МБОДО «Серебряно-Прудская школа искусств им. П. Н. Новикова», п. Серебряные Пруды, микрорайон Западный, 10.
Преподаватель:
Зотова Наталья Юрьевна — директор школы искусств, преподаватель по классу фортепиано и теоретических дисциплин.

История успеха

Дарья поступила в школу искусств в 2,5 года на отделение раннего эстетического образования, с 6 лет начала посещать занятия по хореографии, с 7 лет занимается на инструментальном отделении по классу фортепиано. Своими достижениями Дарья в большей степени обязана своей маме Ларисе Анатольевне, которая не только поддерживает Дарью во всех ее начинаниях и помогает заниматься дома, но и находится с ней на занятиях по фортепиано, сопровождает Дарью на репетиции и выступления. Самые яркие достижения:

2013 г.

Дипломант III степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Открытые страницы» в составе хореографического коллектива «Наши детки» (г. Тула).

2014 г.

Участница Международного детского фестиваля-конкурса «Солнце в детских ладошках» в составе хореографического коллектива «Наши детки» (г. Москва).

Лауреат II степени открытого районного конкурса «Серебряные звездочки» в составе хореографического коллектива «Наши детки» (п. Серебряные Пруды).

2015 г.

Дипломант I степени Международного конкурса «Весенняя волна» (г. Москва).

Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Таланты России» (п. Серебряные Пруды).

2016 г.

II место в районном конкурсе художественного творчества «Агафангеловские чтения» (п. Серебряные Пруды).

Стипендиат главы Серебряно-Прудского муниципального района Московской области 2016 года за особые успехи в области культуры и искусства (п. Серебряные Пруды).

Дарья добрая, веселая, общительная и очень энергичная. Ей присущи любознательность, инициативность и целе-устремленность. Она увлеченно занимается своим делом и добивается поставленных целей.

Дарья с малых лет увлекается музыкой. Большую часть времени посвящает игре на любимом инструменте. Любит рисовать, шить и делать поделки своими руками. Она ведет активный образ жизни — катается на велосипеде, коньках и лыжах. Любит домашних животных.