Об участнике

Аккужина Карина Ахметовна
ФИО:
Аккужина Карина Ахметовна
Дата и место рождения:
15 сентября 2004 г., г. Сибай, Республика Башкортостан.
Родители:
Аккужин Ахмет Хайретдинович, Аккужина Рамиля Рафкатовна.
Преподаватель:
Аккужина Рамиля Рафкатовна, Зацепина Ксения Игоревна – учителя истории и обществознания; Дюрменева Дина Аюбовна – учитель русского языка и литературы

История успеха

Карина проявляет интерес к изучению различных предметов, а также к участию в олимпиадах и конкурсах с 8 лет. Самые яркие достижения:

2017 г.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, призер – по литературе и физике (г. Сибай).

2018 г.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, праву, физике (г. Сибай).

2019 г.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и химии, призер – по физике, английскому языку, мировой художественной культуре (г. Сибай). Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (г. Уфа).

2020 г.

Победитель республиканского творческого конкурса по правилам дорожного движения в номинации «Стихотворение» (г. Уфа). Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (г. Новый Уренгой).

2021 г.

Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся в общеобразовательных организациях «Без срока давности» (г. Новый Уренгой).

Карина очень целеустремленная, ответственная девушка, обладает организаторскими способностями. Увлекается современными танцами, много читает, в том числе зарубежных авторов в оригинале, пишет стихи и рассказы.