Об участнике

Адоньева Алла Васильевна
ФИО:
Адоньева Алла Васильевна
Дата и место рождения:
14 января 2004 г., г. Ставрополь.
Родители:
Адоньев Василий Викторович, Адоньева Ольга Анатольевна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 20 г. Ставрополя.
Допобразование:
спортивно-танцевальный клуб «Бонус», г. Ставрополь; спортивно-танцевальный клуб Dance-Lider, г. Изобильный.
Преподаватель:
Ильясова Наталья Юрьевна, Кочкина Марина Валентиновна, Варенникова Алина Сергеевна, Барнаш Дарья Александровна — тренеры по спортивно-бальным танцам.

История успеха

Алла начала заниматься в спортивно-танцевальном клубе «Бонус» в 5 лет. Самые значимые достижения:

2018 г.

I место в Открытом международном турнире по танцевальному спорту Vivat Russia — 2018, возрастная категория «Юниоры -2», LA, С класс (г. Сочи).

I место в Открытом международном турнире по танцевальному спорту Prestige Cup — 2018, возрастная категория «Юниоры -2+1», открытый класс (г. Краснодар).

I место в Российском турнире по танцевальному спорту «Большая Волга — 2018», возрастная категория «Юниоры -2», LA, С класс (г. Волгоград).

2019 г.

III место в чемпионате и первенстве ЮФО, III блок, возрастная категория «Взрослые +молодежь», LA, В класс (г. Краснодар).

II место в Российском турнире по танцевальному спорту «Весенний калейдоскоп — 2019», взрослые +молодежь», LA, А класс (г. Краснодар).

Присвоен А класс.

Благодарственное письмо от главы города Ставрополя за высокие результаты в учебе и спорте. Алла трудолюбива, владеет необходимыми трудовыми навыками, в работе аккуратна и точна. Очень обязательна, переживает за результат выполняемого поручения. Уверена в своих силах, точно оценивает собственные возможности, стремится к успеху, первенству, решительна и настойчива. Отличается воспитанностью, скромностью. Тактичная, доброжелательная, дружит с одноклассниками, пользуется авторитетом в коллективах сверстников. Любимые занятия Аллы в свободное время — чтение книг, изучение английского языка.