Об участнике

Абышева Анель Азаматовна
ФИО:
Абышева Анель Азаматовна
Дата и место рождения:
26 марта 2010 г., г. Салехард, ЯНАО.
Родители:
Абышев Азамат Жакиевич, Абышева Айнур Асылкановна.
Родственники:
бабушки Абышева Баян Караевна и Токбаева Алма Темергазовна, дедушки Абышев Жакия Рыспаевич и Токбаев Асылкан Мауканович поддерживают на конкурсах; сестры Абышева Сабина Азаматовна и Рыспаева Данель Саматовна помогают разучивать песни.
Учебное заведение:
МОУ Школа с. Белоярск, Приуральский район, ЯНАО.
Допобразование:
МБУК «Приуральская ЦКС».
Преподаватель:
Смирнова Елена Алексеевна – преподаватель вокала.

История успеха

Анель начала заниматься вокалом в 6 лет. Наиболее значимые достижения:

2018 г.

Лауреат III степени ХХII Окружного межрегионального конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Салехард).

2019 г.

Лауреат III степени IV Всероссийского музыкального конкурса-фестиваля «Рождественские встречи в Тюмени – 2019» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Тюмень).

Лауреат I и II степени IX Международного конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Железноводск).

Диплом II степени Всероссийских творческих состязаний «Без границ» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Хабаровск).

Лауреат I степени IV Международного конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства «Я выбираю свой путь» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Москва).

Анель умная, активная и пунктуальная, при этом добрая, отзывчивая, оптимистически настроенная и жизнерадостная девочка. Она добивается успехов благодаря свойственным ей целеустремленности и трудолюбии. Анель любит не только петь, но и рисовать, читать художественную литературу и энциклопедии, отгадывать кроссворды и сканворды, собирать алмазную мозаику.