Об участнике

История успеха
Изобразительной деятельностью Глафира занимается с 5 лет. Самые значимые достижения:
2018 г.
Благодарность за участие в Международном конкурсе живописи и графики «На своей земле» в номинации «Живопись и графика» (г. Минск).
2019 г.
Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков, посвященного театру (г. Москва).
Победитель Международного конкурса детского творчества им. А. Э. Тюлькина в номинации «Уникальная графика» (г. Уфа).
2020 г.
Диплом I степени Международного творческого конкурса «Я помню, я горжусь!» в номинации «Рисунок» (г. Уфа).
Диплом и медаль Международного конкурса живописи и графики «На своей земле» в номинации «Живопись и графика» (г. Минск).
Глафира коммуникабельная, тактичная, обаятельная, при этом самокритичная и скромная. Обладает покладистым характером, благоразумием и хорошим вкусом. Прекрасно успевает по всем предметам. Удивительно добрая и отзывчивая девочка, легко находит общий язык с людьми. Среди увлечений Глафиры кулинария, чтение художественной литературы, музыка, рукоделие, уход за собакой.