Об участнике

История успеха
С 7 лет Александра занимается музыкой.
В процессе взросления увлеклась русским языком, литературой, биологий, химией, географией, английским языком. Занимается спортом.
В 2019 году окончила с отличием ДШИ по специальности «хоровое пение», а в 2021 году, по окончании 9-го класса школы, получила аттестат с отличием.
Самые значимые достижения:
2018 г.
Золотой знак отличия ВФСК «ГТО» III ступени (г. Чебаркуль).
Диплом I степени I этапа ХV Международной олимпиады по основам наук по предмету «русский язык» (г. Чебаркуль).
2019 г.
I место на муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников
«Президентские состязания» сезона 2018- 2019 гг. (г. Чебаркуль).
Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение» «Праздник весны» в номинации «Академический вокал» в составе ансамбля «Фантазия» (г. Санкт-Петербург).
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и по биологии (г.Чебаркуль).
2020 г.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (г. Чебаркуль).
Участница лыжного перехода на 30 км «Преодоление», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, на территории Варненского района (г. Чебаркуль).
III место во Всероссийском конкурсе рисунка «Что такое подвиг?» (г. Чебаркуль).
Александра смелая, честная, целеустремленная, изобретательная и любознательная. Увлекается созданием натуральной косметической продукции, медициной, биологией, химией, путешествиями, изучением иностранных языков.