Об участнике

История успеха
Ангелина начала заниматься баскетболом в 11 лет. Помимо этого, она принимает активное участие в жизни школы и класса, участвует в олимпиадах и конкурсах.
Наиболее яркие достижения:
2016 г.
Похвальная грамота онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» сайта «Учи.ру».
2017 г.
Диплом за активное участие в проекте «Урок здоровья: горные лыжи и сноуборд» (г. Челябинск).
Грамота за активное участие в жизни школы и класса в номинации «Спорт – это мы» (г. Челябинск).
2018 г.
I место на первенстве города Челябинска «Баскетбольная весна – 2018» среди девушек 2008 г. р. (г.Челябинск).
I место в ХХ Межрегиональном турнире по баскетболу, посвященном памяти В. М. Кожакина (г. Нижний Тагил).
I место в открытом новогоднем турнире по баскетболу на приз Деда Мороза среди девочек 2008 г. р. (г.Орск).
2019 г.
III место в межрегиональном турнире по баскетболу среди команд девушек 2007 г. р. и моложе (г.Оренбург).
2021 г.
Признана лучшим нападающим на первенстве по баскетболу среди учащихся на приз главы Курчатовского района (г. Челябинск).
2022 г.
I место в межрегиональном турнире по баскетболу «Весна-2022» (г. Омск).
Ангелину отличают доброта, отзывчивость, целеустремленность, любознательность. Она любит читать, углубленно изучает английский язык, учится играть на гитаре.