Об участнике

История успеха
Вадим занимается борьбой самбо с 5 лет, практикуется в судействе городских соревнований по самбо, имеет судейскую книжку «Юный судья». Наиболее яркие достижения:
2019 г.
I место на региональном этапе IX Летней спартакиады учащихся России по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 гг. р. в весовой категории 84+(г. Ухта).
III место на первенстве СЗФО России в рамках Спартакиады учащихся России по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 гг. р. в весовой категории 84+ (г. Псков).
III место во Всероссийском турнире по борьбе самбо «Юный динамовец» среди юношей 2003-2004 гг. р. в весовой категории 84+ (г. Липецк).
2020 г.
I место на I этапе X Летней спартакиады учащихся России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет в весовой категории 84+ (г. Ухта).
III место в XX Всероссийском юношеском турнире по самбо, посвященном памяти подвига 6-й роты ВДВ, в рамках Спартакиады учащихся России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет в весовой категории 84+ (г. Санкт-Петербург).
Стипендиат мэра города Усинска.
2021г.
III место на III Всероссийском молодежном фестивале боевых искусств «Полярная звезда» (г. Сыктывкар).
I место в республиканском турнире по самбо среди юношей 16-18 лет в рамках программы «Спорт против наркотиков» в весовой категории 98 кг (г. Ухта).
I место в республиканском турнире по самбо памяти МС СССР Е. Н. Шеперкина среди юношей и девушек 2003-2005 гг. р. в весовой категории свыше 98 кг (г. Сыктывкар).
Вадим коммуникабельный, добрый, отзывчивый парень. В спорте и других делах проявляет целеустремленность и усердие. Основной вид спорта Вадима – самбо, но он также увлекается универсальным боем, футболом и баскетболом. Кроме того, участвует в школьных олимпиадах по обществознанию.