Об участнике

История успеха
Дарья занимается баскетболом с 8 лет.
Самые значимые достижения:
2018 г.
I место на первенстве КМР по баскетболу среди девочек 2006 г. р. и младше в зачет XVIII Спартакиады учащихся Карталинского муниципального района (г. Карталы).
2019 г.
III место в XVI Областном турнире по баскетболу памяти Сергея Захарьева в составе команды города Карталы (г. Новотроицк).
I место на XXV Открытом кубке памяти В. И. Коннова по баскетболу среди девушек 2006 г. р. и младше в составе команды «Эверест» (г. Карталы).
II место в конкурсе «Штрафные броски» в рамках XXV Открытого кубка памяти В. И. Коннова по баскетболу среди девушек 2006 г. р. и младше (г. Карталы).
I место в соревнованиях по баскетболу «3 х 3» среди девочек в рамках Всероссийской спартакиады детей работников ОАО «РЖД» (г. Сочи).
2020 г.
Участница Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд девушек до 14 лет в составе спортивной школы олимпийского резерва «Динамо» (г. Магнитогорск).
Дарья коммуникабельная, отзывчивая и доброжелательная, целеустремленная и энергичная, лидер по натуре. Она увлекается плаванием и фотографией, любит танцевать – с 2015 по 2020 год обучалась хореографии в ДШИ.