Сертификат от «Плеяды»

247a0f70 F4e7 11e5 9f2e 3decf62bd3d9.png

http://avangard-pressa.ru/home/2954---lr-.html
 
У  каждой минуты – свое назначенье.
Лишь стоит   его угадать,
Особенным будет любое мгновенье,
Жизнь может насыщенной стать!
Живи, ни секунды, ни дня не теряя!
Удачи тебе впереди!
Поверь, что мечта воплотится любая,
И к цели заветной иди!
 
В октябре этого года автор-ская группа «Плеяда» представила нам первую «Энциклопедию детских достижений Республики Башкортостан». В ней опубликованы истории успеха лучших воспитанников в спорте, творчестве, искусстве, туризме, научной и  интеллектуальной деятельности.  Эти воспитанники – будущее России, подрастающее поколение с активной жизненной позицией, являющееся движущей и созидательной силой, гордостью нашей великой страны.
Признание обществом достижений ребят послужит толчком для их новых побед и хорошим стимулом для совершенствования способностей. А опубликованные истории успеха талантливых детей станут отличным примером для подражания подрастающему поколению.
Наш коллектив счастлив, что в эту энциклопедию попала и обучающаяся нашей школы  Карина Ялаева. На днях она получила подарочный экземпляр энциклопедии и Сертификат от авторской группы «Плеяда», свидетельствующий о том, что история успеха на имя Карины Ялаевой опубликована в «Энциклопедии детских достижений Республики Башкортостан».   Карина – добрая, общительная, коммуникабельная, уверенная в себе девочка, обладает  самос-тоятельностью суждений,  желанием и волей к победе, высокой общественной активностью и трудолюбием. Она – целеустремленная, ответственно относится к учебе. Обладая  этими качествами, Карина достигает больших успехов в учебе,  в интеллектуальных  конкурсах и олимпиадах. У нее много побед на  республиканских и региональных уровнях.
Мы  от души поздравляем Карину  и желаем ей дальнейших успехов в учебе и новых побед!  
Гульсина МАСАЛИМОВА, учитель башкирского языка Кувыковской основной общеобразовательной школы.