Курчатовский район: Благодарность талантливым учителям

24783ab0 F4e7 11e5 9f2e 3decf62bd3d9.jpg

10 апреля депутаты Совета депутатов Курчатовского района Виктор Шангриков и Олег Никулин поздравили педагогов детской школы искусств № 9 с серьезным юбилеем.
В этом году детская школа искусств № 9 празднует свой 45-ый День Рождения. Мероприятие прошло в зале камерной и органной музыки «Родина». Исполнительный комитет Курчатовского местного отделения Партии «Единая Россия» уже не первый год активно сотрудничает с детской школой искусств № 9, регулярно оказывает поддержку в проведении мероприятий.
Поздравить коллектив школы собралось много гостей: в зале видные деятели культуры Челябинской области, представители Администрации, депутаты, ученики школы и их родители.
В числе почетных гостей выступили и депутаты Курчатовского района, члены партии «Единая Россия». На концерте в честь юбилея школы депутаты Олег Никулин и Виктор Шангриков вручили Почетные грамоты и букеты весенних тюльпанов от Совета депутатов Курчатовского района педагогам: Светлане Бреннер, Татьяне Широковой и Наталье Щипуновой. Депутаты от имени Курчатовского Исполкома пожелали всему коллективу Детской школы искусств № 9 дальнейшего процветания, талантливых учеников и творческих побед.
Сегодня важны не только новые технологии в детском образовании, важны люди, которые будут эти технологии поддерживать и развивать. Под руководством директора Ларисы Владимировны Жуковой в школе искусств создан именно такой коллектив преподавателей, которые все свои силы, опыт и знания отдают любимому делу.
За 45 лет в школе сложились и свои традиции. Действует много ансамблей и коллективов. За последние пять лет школа дважды становилась дипломантом областного конкурса на лучшее образовательное учреждение дополнительного образования. Достижения школы и ее воспитанников внесены в «Энциклопедию детских достижений», изданную в нашем городе.