В книге «Энциклопедия детских достижений. Нижегородская область» будет опубликована история успеха Бросова Алексея.

1d5f8491 F4e7 11e5 9fee 7fcaaeb4818f.jpg

Дорогие друзья!!!    
  В книге «Энциклопедия детских достижений. Нижегородская область» будет опубликована история успеха Бросова Алексея.
   Юный спортсмен занимается тайским боксом с раннего возраста. А с 16 лет уже участвует в профессиональных боях! За его плечами немало побед. Бросов Алексей — победитель первенства России и первенства Европы по тайскому боксу.
Упорные тренировки и воля к победе являются важными составляющими успеха, но немаловажную роль в жизни спортсмена играют любовь и поддержка близких людей. Семью Алексея можно назвать спортивно-показательной. Папа Бросов Евгений Валентинович и мама Бросова Наталья Николаевна — КМС по легкой атлетике. Мама является чемпионкой РФ в эстафете 4 по 100 м. Брат — Бросов Александр — КМС по плаванию. Бабушка — Бушуева Любовь Агафоновна — КМС по легкой атлетике, чемпионка Горьковской области 1967 года.
Дружная спортивная семья является для Алексея хорошим примером не только в спорте, но и в жизни и на личном примере показывает, что нет предела совершенству!      

В книге «Энциклопедия детских достижений. Алтайский край»

1d5f5d81 F4e7 11e5 9fee 7fcaaeb4818f.jpg

Дорогие друзья!
Дорогие друзья, в книге «Энциклопедия детских достижений. Алтайский край» будет опубликована история успеха Мусохранова Кирилла Валерьевича.
Кирилл родился 14.01.2004г, г.Барнаул, Алтайский край и с 7 лет занимется декоративно-прикладным и изобразительное творчеством в студии керамики «Мастерляндия».
Кирилл добрый, отзывчивый, жизнерадостный, целеустремленный, активный, общительный, ответственный, увлекается спортом,  очень любит заниматься лепкой из глины.
Несмотря на столь юный возраст Кирилл уже добился высоких результатов!