Об участнике

Репкин Александр Денисович
ФИО:
Репкин Александр Денисович
Дата и место рождения:
3 декабря 2003 г., г. Гуково.
Родители:
Репкин Денис Анатольевич (1980), ООО «Миллеровский автокомплекс», директор; Репкина Татьяна Юрьевна (1981), ИП, руководитель.
Родственники:
родители помогают заниматься спортом.
Учебное заведение:
МБОУ «Лицей № 7 им. маршала авиации А. Н. Ефимова», г. Миллерово.
Допобразование:
МБОУ ДО «ДЮСШ», г. Миллерово.

История успеха

Александр с 10 лет занимается борьбой самбо, выступает в составе сборной команды г. Миллерово на областных соревнованиях по самбо и дзюдо. Имеет II юношеский разряд и многочисленные награды. Самые яркие достижения:

2015 г.

Грамота за самую короткую схватку в районном турнире по борьбе самбо, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Грамота за II место в весовой категории 38 кг по борьбе дзюдо на открытом личном первенстве МБОУ ДО «ДЮСШ» Боковского района.

2016 г.

Грамота за II место в Донском казачьем спортивном фестивале воинского искусства памяти казачьей славы «Во славу русского оружия!» (г. Таганрог).

Грамота за II место в IV Традиционном районном турнире в честь Дня местного самоуправления и памяти заслуженного тренера Армянской ССР Агояна Ханика Хачатуровича по борьбе самбо среди юношей 2000 г. р. и младше (г. Миллерово).

Грамота за III место по борьбе дзюдо в районном турнире, посвященном памяти ветеранов боевых действий Афганистана и воинов-интернационалистов (п. Тарасовский).

Диплом за II место в весовой категории 45 кг на открытом первенстве г. Миллерово по борьбе самбо, выдан администрацией Миллеровского района.

Александр активен, любознателен, отзывчив и доброжелателен. Настойчив в достижении цели.

В свободное время он любит кататься на квадроцикле, сноуборде, кроссовом мотоцикле, а также путешествовать.