Об участнике

C915b810 Fd46 11e5 B681 53caaeafacec.JPG
ФИО:
Ягодкин Илья Сергеевич
Дата и место рождения:
4 декабря 2003 г. , г. Юрга.
Родители:
Ягодкин Сергей Викторович (1977), в/ч 21005, командир отделения, МБОУДОД ДЮСШ № 1 г. Юрги, тренер преподаватель; Ягодкина Олеся Леонидовна (1980).
Родственники:
дедушка и бабушка Ягодкины Виктор Владимирович и Елизавета Павловна, дедушка и бабушка Залужные Леонид Владимирович и Вера Петровна оказывают всестороннюю поддержку во всех начинаниях.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 6, г. Юрга.
Допобразование:
Образцовый танцевально-спортивный клуб «Созвездие»; МБОУДОД ДЮСШ № 1, отделение карате.
Преподаватель:
Ларионова Людмила Николаевна —классный руководитель; Мальцева Наталья Валериевна —руководитель ТСК «Созвездие»; Рябушев Александр Владимирович — тренер, вице-чемпион Кузбасса по спортивным бальным танцам; Лунина-Царёва (Кабанова) Юлия Васильевна — хореограф; Ягодкин Сергей Викторович — тренер-преподаватель по косики карате.

История успеха

Илья начал заниматься спортивными бальными танцами с 4 лет и с 6 лет карате. Самые яркие достижения:

2011 г.

Аттестат I степени и бронзовая медаль за успешную сдачу зачетной сессии «Экзамены на медаль» в номинации «Ступени мастерства», 4 танца (г. Юрга).

Аттестат I степени и серебряная медаль за успешную сдачу зачетной сессии «Экзамены на медаль» в номинации «Ступени мастерства», 4 танца (г. Юрга).

III место в кумитэ на II Открытом Кубке Новосибирска по косики карате в возрастной категории 7 лет (г. Новосибирск).

2012 г.

Аттестат I степени и золотая медаль за успешную сдачу зачетной сессии «Экзамены на медаль» в номинации «Ступени мастерства» , 4 танца (г. Юрга).

III место в кумитэ на первенстве г. Юрги в возрастной категории 8–9 лет (г. Юрга).

2013 г.

III место в кумитэ на первенстве Кемеровской области по спортивному контактному карате в возрастной категории 9 лет (г. Анжеро-Судженск).

III место на турнире «Сибирские узоры» по спортивным бальным танцам, дети-2 Н класс, по программе 2 танца (г. Берёзовский).

III место на турнире «Сибирские узоры» по спортивным бальным танцам, дети-2 Н класс, по программе 4 танца (г. Берёзовский).

Лауреат VII Регионального фестиваля ансамблей бального танца «Хрустальная туфелька» в номинации «Бальный танец» (г. Юрга).

IV место на Российском турнире по танцевальному спорту«Солнечный зайчик» в группе дети-2, 2 танца (г. Юрга).

Аттестат I степени и бронзовая медаль за успешную сдачу зачетной сессии «Экзамены на медаль» в номинации«Восходящие звезды», 6 танцев (г. Юрга).

II место в кумитэ на открытом первенстве по стилевому карате-СЗ, косики карате в возрастной категории 9 лет (г. Юрга).

Дипломант III степени конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Хореография. Детский танец. Ансамбли», 5–9 лет (г. Кемерово).

2014 г.

I место на III Сибирской танцевальной олимпиаде, Всероссийский конкурс по детскому танцу «Кубок Кузбасса», в номинации «Бальн формейшн Дети 2» (г. Кемерово).

Лауреат I степени VIII Регионального фестиваля ансамблей бального танца «Хрустальная туфелька» (г. Юрга).

Аттестат I степени и серебряная медаль за успешную сдачу зачетной сессии «Экзамены на медаль» в номинации«Восходящие звезды», 6 танцев (г. Юрга).

По итогам года дважды награжден грамотой МБОУ СОШ № 6 г. Юрги за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни школы.

Илья уверен в себе и самостоятелен. Он настойчивый, артистичный, жизнерадостный, доброжелательный и ответственный человек. Очень общительный, легко находит общий язык с окружающими, у него много друзей. Он всё делает тщательно и с большой ответственностью, это касается и спорта, и учебы. Илья разносторонен так как занимается и танцами, и карате. Увлечения Ильи — это компьютерные игры, спорт, техника,музыка, в свободное время он очень любит кататься на велосипеде. Его хобби — коллекционировать модели машин.