Об участнике

Юмшанова Ульяна Владимировна
ФИО:
Юмшанова Ульяна Владимировна
Дата и место рождения:
2 сентября 2010 г., г. Надым, ЯНАО.
Родители:
Юмшанов Владимир Николаевич, Юмшанова Лилия Николаевна.
Родственники:
мама Юмшанова Лилия Николаевна – идейный вдохновитель, оказывает психологическую поддержку в самые трудные минуты; папа Юмшанов Владимир Николаевич, бабушки Рекачинская Лариса Викторовна и Харченко Ольга Витальевна – самые преданные зрители и слушатели, ни одного концерта не проходит без их участия.
Учебное заведение:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Надым.
Допобразование:
МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма».
Преподаватель:
Жаркова Светлана Владимировна – преподаватель по классу фортепиано.

История успеха

Ульяна начала обучаться игре на фортепиано в 5 лет. В 7 лет, когда она была зачислена в 1-й класс ДШИ, началась ее активная творческая жизнь.

Ульяна – неоднократный победитель и призер школьных, районных, окружных, международных конкурсов. Она также активно принимает участие в мероприятиях и конкурсах, связанных с хоровой деятельностью, среди которых ежегодный концерт «И будет славить Русь святая», посвященный Дню славянской письменности и культуры, открытый районный фестиваль «Поем тебе, Ямал!» и другие. Самые яркие достижения:

2020 г.

Лауреат I степени XI Международного телевизионного конкурса «Национальное достояние – 2020» в номинации «Инструментальное исполнительство – ансамбль» (г. Москва).

Лауреат III степени X Окружного конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» в номинации «Фортепианный ансамбль» (г. Новый Уренгой).

2021 г.

Лауреат III степени XI Окружного конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» в номинации «Фортепиано»(г. Новый Уренгой).

Лауреат III степени VIII Районного конкурса юных исполнителей «Vivat, Музыка!» в номинации «Фортепиано» (г. Надым).

Лауреат I степени I Международного конкурса пианистов «Карл Черни. По ступенькам мастерства» (г. Магнитогорск).

Ульяна трудолюбивая и ответственная девочка, с сильным характером, добрая и открытая. Она очень любит выступать на сцене, ей нравится не только играть на фортепиано, но и петь. Помимо музыки Ульяна с удовольствием занимается художественной гимнастикой.