Об участнике

Юдин Арсений Борисович
ФИО:
Юдин Арсений Борисович
Дата и место рождения:
19 сентября 2008 г., г. Екатеринбург.
Родители:
Юдин Борис Борисович, Стафеева Ольга Алексеевна.
Учебное заведение:
МАОУ — СОШ № 168, г. Екатеринбург.
Допобразование:
МБУК ДО «ЕДШИ № 14 имени Г. В. Свиридова», г. Екатеринбург.
Преподаватель:
Трошечкина Татьяна Владимировна — преподаватель по классу домры.

История успеха

Арсений учится в школе искусств игре на домре с 7 лет. Он награжден многочисленными почетными грамотами за отличные показатели в учебе и за активное участие в культурно-просветительской и творческой деятельности школы искусств. Самые значимые достижения:

2016 г.

Лауреат VIII Общегородского фестиваля юных домристов в рамках общегородского фестиваля-конкурса юных исполнителей «JuniorArt» (г. Екатеринбург).

2017 г.

Дипломант I степени LXIV Международного фестиваля-конкурса народного творчества и ремесел «Краски народов мира» в рамках проекта «Берега надежды» (г. Екатеринбург).

Дипломант VIII Открытого регионального конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры» (г. Полевской).

Лауреат IX Общегородского фестиваля-конкурса юных исполнителей-домристов «JuniorArt» (г. Екатеринбург).

2018 г.

Лауреат II степени IV Городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Екатеринбургский сувенир» (г. Екатеринбург).

Лауреат I степени LXXVII Международного фестиваля-конкурса народного творчества и ремесел «Краски народов мира» в рамках проекта «Берега надежды» (г. Екатеринбург).

Арсений — жизнерадостный, честный, дружелюбный парень, очень старательный, трудолюбивый и ответственный.

Арсений разносторонне развит: отлично учится в школе, с удовольствием и успешно занимается в секции настольного тенниса, любит играть в футбол, кататься на трюковом самокате. Очень любит рисовать, с удовольствием занимается со своим питомцем — собакой.