Об участнике

Шарипова Радмила Маратовна
ФИО:
Шарипова Радмила Маратовна
Дата и место рождения:
22 июля 2002 г., г. Тобольск.
Родители:
Шарипов Марат Абдулганиевич (1977); Шарипова Чулпан Акрамовна (1979).
Родственники:
бабушка Айтбаева Нуртита Сабировна оказывает помощь во всех творческих начинаниях.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 12», г. Тобольск.
Допобразование:
МАУ ДО «ДШИ им. А. А. Алябьева», г. Тобольск.
Преподаватель:
Волкова Ольга Бернгардовна — руководитель исследовательской деятельности.

История успеха

Радмила занимается исследовательской деятельностью с 9 лет. Она окончила музыкальную школу по специальности «фортепиано», занимается прикладным творчеством. Самые яркие достижения:

2014 г.

Диплом I степени городского конкурса «Генеалогическое древо семьи» в номинации «Моя профессия — моя гордость» (г. Тобольск).

2015 г.

Диплом I степени регионального этапа конкурса «Российская династия» в номинации «Семья в профессии» (г. Тюмень).

2016 г.

II место в Международном конкурсе «Гордость России» в номинации «Детские исследовательские работы и проекты» с проектом «Что в имени тебе моем» (г. Москва).

I место в Международном конкурсе «Ты гений» в номинации «Детские исследовательские работы и проекты» с проектом «Что в имени тебе моем» (г. Москва).

I место в Международном конкурсе «Академия таланта интеллектуального развития» в номинации «Детские исследовательские работы и проекты» с проектом «Что в имени тебе моем» (г. Екатеринбург).

I место во Всероссийском конкурсе «Путь к успеху» в номинации «Детские исследовательские работы и проекты» с проектом «Что в имени тебе моем» (г. Воронеж).

Радмила добрая, любознательная, трудолюбивая, отличная помощница в семье, умеет очень вкусно готовить. Благодаря отзывчивости и справедливости пользуется уважением в коллективе сверстников. Обладает и деловыми качествами — активностью, ответственностью, целеустремленностью.

В свободное время Радмила читает книги, танцует, поет, играет на фортепиано.