Об участнике

Чукин Георгий Леонидович
ФИО:
Чукин Георгий Леонидович
Дата и место рождения:
30 апреля 2002 г., г. Нижняя Салда.
Родители:
Чукин Леонид Валентинович, Чукина Ольга Ивановна.
Родственники:
родные братья Илья и Дмитрий одобряют и поддерживают; бабушки Юлия Вакилевна и Валентина Федоровна умиляются и очень любят.
Учебное заведение:
МАОУ «ЦО № 7» г. Нижняя Салда.
Допобразование:
МБУ ДО «ДШИ», г. Нижняя Салда.
Преподаватель:
Воронова Маргарита Александровна — педагог по вокалу; Пичугина Марина Юриевна — концертмейстер; Гудкова Ольга Федоровна — директор МАОУ «ЦО № 7»; Терентьева Марина Александровна — директор МБУ ДО «ДШИ».

История успеха

Георгий в 2008 году начал заниматься в школе раннего эстетического развития. В 2010 году поступил в ДШИ, в класс фортепиано. Педагог по хору, заметив способности мальчика, в 2013 году предложил перейти на отделение академического вокала. Вершиной совместной деятельности стало Гран-при регионального этапа Всероссийского конкурса им. П. И. Чайковского в номинации «Академический вокал» в 2015 году, наградой за победу было приглашение гостем в Москву на конкурс им. П. И. Чайковского для взрослых. В течение всех лет обучения — с 2012 по 2018 годы – Георгий также становился лауреатом областных, региональных и международных конкурсов в составе вокальных ансамблей «Камертон» и «Делиция». Другие значимые достижения:

2015 г.

Лауреат I степени I Открытого областного вокального конкурса «Рождественские голоса».

Лауреат III степени Международного конкурса «Талант-2015-Talent».

2016 г.

Лауреат I степени Всероссийской вокально-хоровой ассамблеи «Canzoniere».

2017 г.

Лауреат I степени Международного конкурса «Талант-2017-Talent».

Лауреат I степени Всероссийского музыкального конкурса «Мелодинка».

Георгий — добрый и ответственный молодой человек. Окончив в мае 2018 года детскую школу искусств, он рассматривает перспективы дальнейшего профессионального продвижения на музыкальном поприще.