Об участнике

Чиркова Жанна Андреевна
ФИО:
Чиркова Жанна Андреевна
Дата и место рождения:
18 ноября 2003 г., г. Бийск.
Родители:
Чирков Андрей Васильевич, Чиркова Любовь Викторовна.
Учебное заведение:
МБОУ «Воеводская СОШ», с. Воеводское, Целинный район.
Допобразование:
кружки танца, журналистики, настольного тенниса, «Я — исследователь» в МБОУ «Воеводская СОШ», с. Воеводское; курс обучения в ВДЦ «Океан» «Бизнес-проба», г. Владивосток; слет «Юные лидеры Сибири», г. Барнаул; профильная смена «Активисты», с. Целинное.
Преподаватель:
Кутилин Николай Филиппович — тренер по настольному теннису; Чиркова Любовь Викторовна — руководитель научно-исследовательских работ, учитель начальных классов.

История успеха

Жанна с 7 лет принимает участие в предметных олимпиадах районного, окружного, краевого, всероссийского уровней. Интерес к научно-исследовательским работам проявила со 2-го класса. Кроме этого, участвует в соревнованиях по настольному теннису, в самодеятельности школы и села, является активистом школьной ДО «Новое поколение», в 2020 году стала его председателем. Имеет аттестат отличника по окончании 9-го класса, а также множество грамот, дипломов и благодарственных писем. Самые значимые достижения:

2014 г.

Похвальный лист за успешное выступление на Алтайском краевом конкурсе для одаренной молодежи и школьников «Будущее Алтая» в номинации «Биология» (г. Барнаул).

2016 г.

Грамота за интересную и перспективную работу на Алтайском краевом конкурсе для одаренной молодежи и школьников «Будущее Алтая» в номинации «Экономика» (г. Барнаул).

2017 г.

III место в командном зачете первенства Алтайского края по настольному теннису в зачет XXXVII спартакиады ДЮСШ (с. Косиха).

2020 г.

Победитель муниципального этапа краевого конкурса лидеров детских объединений «Лидер XXI века» (с. Целинное).

Финалист краевого конкурса лидеров детских объединений «Лидер XXI века» (г. Барнаул).

Жанну отличают целеустремленность, справедливость, коммуникабельность и искренность. Среди ее увлечений танцы и настольный теннис. Также она сотрудничает с районной газетой «Восток Алтая».