Об участнике

Чилая Аделина Элдариевна
ФИО:
Чилая Аделина Элдариевна
Дата и место рождения:
26 октября 2003 г., с. Поливянское, Песчанокопский район, Ростовская область.
Родители:
Чилая Элдари Замирович, Кондабарова Светлана Станиславна.
Родственники:
бабушки Кондабарова Анна Николаевна и Чилая Тамара Константиновна помогают духовно и морально; брат Чилая Давид Элдариевич всегда заботится о сестре и любит ее, что очень важно для Аделины.
Учебное заведение:
МОУ СОШ № 28 г. Сочи, КРД.
Допобразование:
МБУ ДО ДШИ № 6 г. Сочи.
Преподаватель:
Самарова Олеся Николаевна — преподаватель хореографии, руководитель образцового хореографического ансамбля «Элегия»; Хачатрян Зинаида Лориковна — преподаватель русского языка и литературы.

История успеха

Аделина занимается хореографией с 7 лет. Самые яркие достижения:

2017 г.

Лауреат III степени Международной хореографической ассамблеи «Новый формат» в номинации «Народная хореография» в составе ансамбля «Элегия» (г. Сочи).

Лауреат I степени Международного фестиваля с конкурсной программой «Ты в норме, когда ты в форме» в номинации «Народный танец. Сиртаки» в составе ансамбля «Элегия» (г. Сочи).

2018 г.

Лауреат I степени III Всероссийского фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди творческих коллективов образовательных учреждений «Созвучие сердец — 2018» в номинации «Хореография» в составе ансамбля «Элегия» (г. Сочи).

2019 г.

Лауреат I степени II Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества Fiesta в номинации «Народный танец. Кавказ» в составе ансамбля грузинских танцев Georgia (г. Сочи).

Аделина добродушный, позитивно настроенный, целеустремленный человек. Ее коммуникабельность, открытость и честность располагают к ней людей, а трудолюбие и ответственность помогает добиваться творческих успехов.

Аделина с удовольствием изучает английский язык, на досуге увлекается съемкой и видеомонтажом, обработкой фото.