Об участнике

Черных Дмитрий Олегович
ФИО:
Черных Дмитрий Олегович
Дата и место рождения:
5 июня 2002 г., г. Железногорск.
Родители:
Черных Олег Юрьевич, Черных Надежда Вячеславовна.
Родственники:
младшая сестра Черных Алёна Олеговна всегда поддержит и подбодрит, бабушки Черных Надежда Владимировна и Титова Наталья Александровна оказывают всестороннюю помощь и считают, что у них самый лучший внук на свете.
Учебное заведение:
2009–2013 гг. — МБОУ «СОШ № 100», классный руководитель — Воронова Ольга Викентьевна; с 2013 г. — КГБОУ «Железногорский кадетский корпус», классный руководитель — Борисюк Ольга Анатольевна.
Допобразование:
футбол, МБУ ДО «ДЮСШ по спортивным играм «Смена»; отделение струнных инструментов, МБОУ ДОД «ДШИ имени М. П. Мусоргского».
Преподаватель:
Белов Сергей Николаевич, Аверин Антон Игоревич, Насретдинов Равиль Дамирович — тренеры по футболу; Карпикова Татьяна Владимировна — преподаватель по специальностям «домра» и «гитара».

История успеха

Дмитрий начал увлекаться футболом с 4 лет. Серьезно он стал заниматься этим видом спорта с 10 лет и в 2019 году успешно окончил спортивную школу. Дмитрию присвоен 1-й взрослый спортивный разряд по футболу. Он активно участвовал в городских и краевых спортивных соревнованиях и занимал призовые места: в 2017 году был награжден грамотой «Лучший игрок» открытого первенства краевой детско- юношеской спортивной школы по мини-футболу, г. Красноярск; в 2018 году поощрен грамотой «Лучший защитник» на первенстве школ города по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», г. Железногорск, среди юношей 2001–2002 г. р.

В 8 лет Дмитрий поступил в музыкальную школу на отделение струнных инструментов по специальности «домра» и в 2017 году успешно ее окончил. Участвовал в городских фольклорных выступлениях и краевых конкурсах. В 2019 году он так же успешно окончил двухгодичный дополнительный курс по специальности «гитарный аккомпанемент».

В Железногорский кадетский корпус Дмитрий поступил в 2013 году и стал командиром отделения. С 2015 года он принимает активное участие в различных школьных, городских и краевых мероприятиях и занимает призовые места, неоднократно был размещен на Доске почета кадетского корпуса за отличные успехи в учебе и спортивные достижения. Дмитрий — полный кавалер нагрудного знака «Кадетская слава», постоянный участник парадов, посвященных Дню Победы, в г. Железногорске и в г. Красноярске. В 2019 году он стал знаменосцем в знаменной группе Железногорского кадетского корпуса, в 2020 году готовится проявить себя в краевом межкадетском конкурсе «Выпускник года». Самые яркие достижения:

2015 г.

III место в составе команды на открытом первенстве Емельяновского района по мини-футболу среди юношей 2002–2003 г. р. памяти И. Банщикова.

I место в VII Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Я — исследователь!», номинация «Науки о природе», ботаника.

Диплом II степени за победу в VI Всероссийской олимпиаде по английскому языку для 5–6-х классов «Вот задачка», 2-й тур, АНО ДО «Центр РМИ».

III место в V Всероссийском блицтурнире по английскому языку Rainbow, ООО «Фактор роста».

Диплом II степени за победу во Всероссийской викторине к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., АНО ДО «Центр РМИ».

2016 г.

II место в XXIV Муниципальной НПК «Культура. Интеллект. Наука», секция «Основы безопасности жизнедеятельности» (г. Железногорск).

2017 г.

I место на первенстве Красноярского края по футболу среди команд юношей 2001 г. р. и младше (г. Красноярск).

I место на первенстве школ города по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей 2002–2003 г. р. (г. Железногорск).

I место на открытом первенстве Краевой детско-юношеской спортивной школы по мини-футболу (г. Красноярск).

I место в краевых соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2002–2003 г. р. (г. Красноярск).

II место в Международном конкурсе «Законы экологии» от проекта «Год экологии», ООО «Ведки».

Диплом победителя I степени в викторине для 7–8-х классов «Я помню! Я горжусь!» проекта videouroki.net.

2018 г.

I место на первенстве Красноярского края по мини-футболу среди команд юниоров 2000–2001 г. р. (г. Железногорск).

II место на первенстве Красноярского края по футболу среди команд юношей 17–18 лет (г. Железногорск).

II место на первенстве Красноярского края по футболу 2018 года среди команд юношей до 17 лет (г. Красноярск).

2019 г.

I место на первенстве Красноярского края по мини-футболу 2019 года среди команд юношей до 18 лет (г. Железногорск).

I место на первенстве России по мини-футболу среди юношей 2001–2002 г. р., МОО СФФ «Сибирь».

III место на первенстве Красноярского края по футболу среди юниоров до 19 лет (г. Железногорск).

III место на первенстве школ города по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей 2002–2003 г. р. (г. Железногорск).

I место на краевом межкадетском фестивале «Утренняя звезда», номинация «Инструментальное исполнительство. Народные инструменты. Соло» (г. Красноярск).

Дмитрий трудолюбивый и целеустремленный, заботливый и отзывчивый. Он серьезно и ответственно относится к любому делу, обладает лидерскими качествами, всегда стремится к победе, является надеждой и опорой для всей семьи. В свободное время Дмитрий любит общаться с друзьями, смотреть трансляции спортивных матчей, болеет за ПФК «ЦСКА», г. Москва. Он любит путешествовать, интересуется авиацией и мечтает стать пилотом.