Об участнике

Черепанова Екатерина Евгеньевна
ФИО:
Черепанова Екатерина Евгеньевна
Дата и место рождения:
2 августа 2011 г., г. Тюмень.
Родители:
Черепанов Евгений Александрович, Черепанова Анастасия Андреевна.
Учебное заведение:
МАОУ лицей № 34 города Тюмени.
Допобразование:
танцевально-спортивный клуб «Артемида»; ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер»; МАОУ ДО ДЮЦ «Вероника» города Тюмени.
Преподаватель:
Штыфурко Диана Сергеевна – главный тренер по спортивно-бальным танцам; Михаленков Богдан Николаевич, Карганова Валерия Олеговна – тренеры по спортивно-бальным танцам; Ермакова Елена Владимировна – преподаватель изобразительного искусства.

История успеха

Рисовать Екатерина начала в 3 года, заниматься в ТСК «Артемида» спортивно-бальными танцами – в 5 лет. Она с 1-го класса учится на отлично и принимает активное участие в школьных мероприятиях. Самые яркие достижения:

2018 г.

Призер официальных соревнований субъекта РФ по танцевальному спорту «В ритме танца – 2018» в категории «Дети 11, 2 танца, Н класс» (г.Тюмень).

2019 г.

Призер Российского соревнования категории А «Открытое первенство муниципального образования субъекта РФ «Ступени мастерства – 2019» в категории «Дети 11 и мл., 3 танца, H класс».

2020 г.

I место в Международном соревновании «Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту «Кубок губернатора Тюменской области» в категории «Дети-1 H 2011-12, 3 танца, соло» (г. Тюмень).

I место в Международном творческом конкурсе «Мамино счастье» в номинации «Рисунок».

I место в Российском турнире по танцевальному спорту категории А «XI Открытый кубок города Екатеринбурга – 2020» в номинации «Дети-1, 4 танца» (г. Екатеринбург).

Екатерина творческая личность, целеустремленная, ответственная, самостоятельная, самокритичная, доброжелательная. Она очень любит шить кукол и одежду для них, делать поделки из различных материалов, помогать маме готовить и украшать блюда, а также читать, кататься на коньках и на лыжах.