Об участнике

Цыренжапова Елизавета Вячеславовна
ФИО:
Цыренжапова Елизавета Вячеславовна
Дата и место рождения:
16 сентября 2004 г., г. Улан-Удэ.
Родители:
Цыренжапов Вячеслав Батоевич, Цыренжапова Баярма Гуруевна.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 37» г. Улан-Удэ.
Допобразование:
МАУ ДО ДШИ № 14, г. Улан-Удэ.
Преподаватель:
Кучина Елена Васильевна — преподаватель по классу фортепиано; Днепровская Татьяна Николаевна — учитель математики, классный руководитель; Капустина Ирина Николаевна — учитель русского языка и литературы.

История успеха

Елизавета начала увлекаться музыкой с 6 лет. В 2019 году с отличием окончила детскую школу искусств по специальности «фортепиано». Самые яркие достижения:

2014 г.

Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Сибирские мотивы» в рамках Международного проекта «Берега надежды» в номинации «Инструментальное исполнительство. Дуэт» (г. Новосибирск).

2015 г.

Диплом I степени республиканского литературного фестиваля «Крыловский праздник» в номинации «Выразительное чтение» (г. Улан-Удэ).

III место в межрегиональном интеллектуальном конкурсе по истории Республики Бурятия «Гуламта» (г. Улан-Удэ).

Лауреат II степени открытого конкурса юных пианистов, посвященного 70-летию Великой Победы (г. Улан-Удэ).

Лауреат I степени открытого городского конкурса чтецов «Этигэл — Вера» в рамках юбилейных мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Великой Победы, в номинации «Индивидуальное чтение» (г. Улан-Удэ).

Диплом I степени городского конкурса чтецов на бурятском языке «Манай тоонто нютаг», посвященного Году патриотического воспитания.

2016 г.

II место в межрегиональном интеллектуальном конкурсе «Гуламта» (г. Улан-Удэ).

Победитель отборочного этапа Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском дворце (г. Улан-Удэ).

Лауреат II степени конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «На крыльях таланта» в номинации «Инструментальный жанр — фортепиано» (г. Улан-Удэ).

Благодарственное письмо Бүгэдэ буряадай уласхоорондын «Алтаргана-2016» ехэ наада үнгэргэхэ хэрэгтэ хабаадалсаhа-найтнай түлөө халуун баярые Танда хүргэнэб (г. Улан-Удэ).

2017 г.

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (г. Улан-Удэ).

Финалистка Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в МДЦ «Артек».

2018 г.

Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» (г. Улан-Удэ).

Призер I этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников (г. Улан-Удэ).

Диплом II степени городского конкурса «Сагаалган» по математике (г. Улан-Удэ).

Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса «Юные дарования России», организованного

Международным центром развития инновационных технологий в области образования, культуры и спорта «Триумф», в номинации «Инструментальный жанр — фортепиано» (г. Улан-Удэ).

II место в республиканской олимпиаде, проводимой по линии МИД, по математике (г. Улан-Удэ).

II место на Международном детском фестивале «На Великом Чайном пути» в номинации «Театрализованное представление» (г. Эрлянь).

Елизавета обладает такими ценными качествами, как терпеливость, целеустремленность. Если возьмется за какую-либо работу, то с ответственностью отнесется к ней и доведет до конца.

Спокойная и рассудительная, выражает свои мысли с достаточной полнотой и точностью. Благодаря стремлению к получению знаний отлично учится в двух школах одновременно, и за это ее уважают

сверстники и взрослые. Активно проявляет себя не только в деятельности класса, но и школы в целом. Поддерживает дружелюбные отношения со всеми, никогда никому не грубит, но, когда это необходимо, может доказать, что тот или иной человек не прав или же наоборот. Справедливо относится ко всем окружающим, адекватно умеет оценивать различные ситуации.

Самым любимым хобби Елизаветы является игра на фортепиано. Каждый день она отрабатывает программу и усердно занимается на пианино, одновременно получая от этого удовольствие. Читает книги, сочиняет сама произведения и предъявляет их на конкурсах, получает значимые места.