Об участнике

Цыбулевская Софья Владимировна
ФИО:
Цыбулевская Софья Владимировна
Дата и место рождения:
21 апреля 2004 г., г. Волжский.
Родители:
Цыбулевский Владимир Васильевич, Цыбулевская Светлана Ивановна.
Родственники:
старший брат Цыбулевский Сергей Владимирович оказывает моральную поддержку.
Учебное заведение:
МОУ кадетская школа, г. Волжский.
Допобразование:
МБУДО «ДЮЦ «Русинка», г. Волжский.
Преподаватель:
Власенко Светлана Викторовна — учитель русского языка и литературы, классный руководитель; Аулова Наталья Викторовна — преподаватель изобразительного искусства I квалификацонной категории.

История успеха

Софья с 4 лет посещала кружок изобразительного искусства, позже поступила в художественную школу. Самые значимые достижения:

2017 г.

Диплом I степени IX Южно-Российской олимпиады школьников «Архитектура и искусство», региональный этап (г. Ростов-на-Дону).

2018 г.

Лауреат IV Международного конкурса детского творчества «Через искусство к жизни» (г. Москва).

I место в конкурсе «Бессмертный Сталинград — вечный символ мужества и славы», организованном ВРОООБФ «РДФ», в номинации «Литературные работы» (г. Волгоград).

Сертификат на поездку в Германию по приглашению Общества содействия партнерских отношений Шпандау — Волгоград (г. Волгоград).

Благодарственное письмо за участие в творческой исследовательской деятельности по изучению биологического разнообразия, редких видов флоры и фауны биосферного резерва ЮНЕСКО «Природный парк «Волго-Ахтубинская пойма», статья с личной работой в книге социально-экологического проекта «Природные парки Волгоградской области глазами детей. Волго-Ахтубинская пойма» (г. Волжский).

2019 г.

Победитель областной выставки-конкурса «Учитель — ученик» в номинации «Графика» (г. Волгоград).

Софья — творческая личность. В то же время она лидер, душа классного коллектива и староста класса, честный и самокритичный человек. В свободное время Софья посещает занятия по хореографии и ведет волонтерскую деятельность.