Об участнике

Цихмеиструк Алина Сергеевна
ФИО:
Цихмейструк Алина Сергеевна
Дата и место рождения:
1 апреля 2005 г., с. Новологиново, Большереченский район, Омская область.
Родители:
Цихмейструк Сергей Николаевич (1976), сварщик 6 разряда; Цихмейструк Ольга Юрьевна (1984), соцработник.

История успеха

Алина уже в 3 года рассказывала длинные стихотворения. С 6 лет начала заниматься вокалом и танцами. Она хорошо рисует. Любит математику, участвует в олимпиадах, местных и районных конкурсах «Солист-вокалист», «Лучшая елочная игрушка», в выставках детского творчества, районном слете юных краеведов, в художественной самодеятельности, фестивале юных театралов, изготавливает многочисленные композиции из овощей. А также участвует в спортивных соревнованиях, бегает кроссы, умеет собрать автомат Калашникова за 30 секунд. Наиболее яркие достижения:

2013 г.

II место в «Белозеровских чтениях» районного слета юных краеведов в номинации «Рисунок» на тему «Этнокруг» (пгт Большеречье).

2014 г.

I место по школе в Международном математическом конкурсе-
игре «Кенгуру».

2015 г.

II место в соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 60 метров с результатом 11.3 (с. Новологиново).

II место в «Белозеровских чтениях» районного слета юных краеведов в номинации «Малые исследовательские работы» на тему «Этнокруг» (пгт Большеречье).

III место в соревнованиях спортивных семей с девочками на 38-м районном летнем празднике «Могильно-Посельское-2015» (с. Маяк).

Грамота за выполнение норматива по военной топографии с результатом 600 секунд (с. Новологиново).

Алина — целеустремленная, творческая, всесторонне развитая натура. Она добрая, отзывчивая, общительная и веселая. Обладает острым умом, способна погасить конфликт, доказать свою правоту и признать свои ошибки.

Алина сочиняет стихи, увлекается плаванием, изучает астрономию и ухаживает за животными. А еще любит рисовать, петь, собирать грибы и познавать все новое.