Об участнике

Цветкова Екатерина Ивановна
ФИО:
Цветкова Екатерина Ивановна
Дата и место рождения:
10 июля 2003 г., г. Георгиевск.
Родители:
Цветков Иван Васильевич, Цветкова Ольга Анатольевна.
Родственники:
бабушки Цветкова Татьяна Ивановна и Герасимова Елена Дмитриевна оказывают финансовую помощь в организации выездов на региональные и международные конкурсы.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 3 им. П. М. Однобокова г. Георгиевска, СТВ.
Допобразование:
МБУК «ГДК», г. Георгиевск.
Преподаватель:
Васильева Оксана Геннадьевна — руководитель народного хореографического ансамбля «Озорные каблучки».

История успеха

Екатерина пришла в ансамбль «Озорные каблучки» в возрасте 7 лет. Самые яркие достижения:

2018 г.

Лауреат III степени V Международного фестиваля-конкурса «Паруса надежды» в номинации «Народно-стилизованный танец и хореография. Современное направление» (г. Санкт-Петербург).

2019 г.

Лауреат I степени и Гран-при IV Международного конкурса хореографического и циркового искусства «Звездный путь» в номинации «Народно-стилизованный танец» (г. Железноводск).

Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса им. заслуженного работника культуры РФ Ю. С. Левченко «Искусство длиною в жизнь…» в номинации «Народный танец» (г. Георгиевск).

Лауреат I степени II Международного конкурса-фестиваля искусства и творчества «Ореол славы» в номинации «Народно-стилизованный танец» (г. Волгоград).

Лауреат I степени в номинации «Современно-эстрадный танец», лауреат II степени в номинации «Народный танец» XV Международного фестиваля-конкурса по хореографии «Терпсихора России» (г. Ессентуки).

Лауреат II степени X Международного творческого фестиваля-конкурса «Белорусские узоры» в номинации «Хореографическое творчество. Народная стилизация» (г. Минск).

Екатерина эмоциональная, романтичная натура, имеет богатое воображение. Ей присущи оптимизм, общительность, решительность и честность. Екатерина способна справиться со всем, за что берется, поскольку настойчива, упряма и требовательна к себе; для нее крайне важно добиться хорошего результата.